Омский концертный зал будет реконструирован

08.11.2013

Омский концертный зал будет реконструирован

Совет по градостроительству Омской области утвердил план, согласно которому будет реконструирован концертный зал города.
Самая большая концертная площадка Омска отличается великолепным звуком.

За разработку реконструкции проекта взялись представители института Сибжелдорпроект.
В общей сложности вложения в реконструкцию составят двадцать миллионов рублей. В результате проведенных работ зал сможет дополнительно принять более одной тысячи слушателей.

Проект предусматривает двадцать шесть мест для инвалидов.
Особая мембранная кровля защитит крышу концертного зала. Фасад украсят природные камни, гранит, декоративная плитка.

Интерьер зала будет изменен, появятся наклонные стены, благодаря которым увеличится внутренний объем, это конструктивное решение позволит добавить зрительные места на втором этаже. Главная сцена зала станет трапециевидной, благодаря новой акустике и свету от лучших мировых производителей, зрители смогут полностью погрузиться в мир музыки.

В зависимости от исполнителя акустика будет меняться. Сконструированные особым образом стены будут поглощать звуки рок-концертов и отражать мелодии симфонических оркестров.

На специальных алюминиевых держателях, размещенных под сводами зала, будут смонтированы элементы звукопоглощения. Зал предполагается открыть к пятнадцатому апрелю следующего года.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Омский концертный зал будет реконструирован

  • admin

    1) Слышала, читала, что выбор установщиков/монтажников кондиционеров — это очень важно, и не нужно на этом экономить. Почему? Как нужно выбирать монтажников? Если Вы можете дать рекоментации на конкретные фирмы/людей, то, чтобы это не было рекламой, сбросте, пожалуйста, в личку или на мэйл.

  • admin

    У офисных бездельниц ни образования, ни работ нет.

  • admin

    К примеру в больщой комнате было 17-18. После утепления дома стало 22-24. и никакой плесени

  • admin

    «DoCa, не поверите, Россия большая, офисные стандарты отделки не всем еще успели надоесть. И живут люди очень по-разному. В любом случае пластик лучше, чем разруха.

  • admin

    красиво кстати)))))))»

  • admin

    Возможно так и есть. Бывают не совсем понятные причины выхода из строя даже Сунержи. Однако альтернативы ещё хуже.

  • admin

    спасибо сейчас посмотрю