На юге Москвы построят многофункциональный торгово-развлекательный центр

03.02.2014

На юге Москвы построят многофункциональный торгово-развлекательный центр

Как стало известно из источника в горадминистрации, планируется построить многофункциональный торгово-досуговый центр в Южном административном округе Москвы в районе Братеево. Мэр Москвы Юрий Лужков уже подписал распоряжение о проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка для строительства.

Площадь участка под проект на улице Борисовские Пруды равна 1,1475 гектара. А максимальная площадь торгового центра будет 21,696 тысячи квадратных метров, 11,404 тысячи квадратных метров из которых — наземная часть, и 10,292 тысячи квадратных метров — подземная. Также планируется построить парковка на 273 автомобилей.

Начальная цена проведения аукциона на право подписания договора аренды земельного участка сроком на 3 года, которая была определена на основании оценки рыночной стоимости, составляет 244,21 миллиона рублей рекомендованным шагом в 3 миллиона рублей.

После окончания строительства объекта, 100% площадей передадут в собственность инвестора, при условии перевода в бюджет столицы денежных средств, которые будут определенны по итогам торгов.

Затраты на реализацию строительства объекта составят 1,297 миллиарда рублей, это не считая оплаты права на заключение договора аренды земельного участка, процентов по кредиту, арендной платы и налогов, которые относятся к себестоимости строительства.

Другие светильники этого типа:

15 comments to На юге Москвы построят многофункциональный торгово-развлекательный центр

  • admin

    какую мебель в комнату примерно определились.

  • admin

    = J s-1 x m-2 x 1/(°C m-1) (-1 — это степень -1, просто здесь в форуме верхний знак не прописывается)

  • admin

    Ну, вам видней. Однако появление трещин довольно неприятный симптом, как-бы и отслоения стяжки от плиты не случилось. Иногда приходится снимать стяжку и заливать заново.»

  • admin

    Вы не можете с линейкой нарисовать план с окнами,балконами, размерами, сделать фото и загрузить его? Или доработать мой план — на нем хотя бы четко видны линии.

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, программу для раскладки плитки на стенах в 2-х мерном изображении. Видела картинки раскладки в развертке по стенам, но не смогла найти, что за программа. Может быть кто-то знает? Всего-то надо 4 стены и может быть пол!))) Хелп!

  • admin

    «Кабанчик есть еще у испанского производителя VIVES

  • admin

    «Из дома нет выхода в гараж

  • admin

    Нужны советы и помощь:)

  • admin

    «Бывают же у людей золотые руки…

  • admin

    и приличный кусок перед домом…титульная часть так сказать))) вот она сейчас(вся не влезла)) «

  • admin

    Стилист: Валерия Исмиева»

  • admin

    отодвиньте стол см на 10 и повесьте штору»

  • admin

    Ну если хотите хорошую и недорогую технику для загородного дома, то лучше напольный чугунный котел взять, хороший Протерм Бобер, у меня стоит, не требует запитки от электросети, топится любым твердым топливом (уголь, дрова, брикеты и пр.). Универсальна и надежная техника. На http://www.elfeco.ru…kotly/protherm/ можно выбрать модель, подходящую по мощности, у них доставка и гарантийное обслуживание, они нам и запускали все.