Определен состав финала конкурса Евровидение-2007

19.08.2013

Определен состав финала конкурса Евровидение-2007

Из 28 стран, участвовавших в полуфинале 52-ого музыкального конкурса Евровидение-2007, путем зрительского голосования за 15 минут были отобраны 10 коллективов, которые выйдут на сцену в итоговом концерте в субботу.
В частности, в полуфинал прошли представляющий Беларусь Дима Колдун, который получил третий номер в предстоящем финале, и певица из Сербии Мария Шерифович с песней Молитва.

Именно их европейские букмекеры называют главными фаворитами песенного конкурса.
Также в финал вышли грузинская певица Сопо, македонская исполнительница Каролина, оперная дива Словении Аленка Готар, джазовая певица Магди Ружа из Венгрии, болгарский дуэт Элица Тодорова и Стоян Янкоулов, певица Наталья Барбу из Молдовы, турецкий певец Кенан Доулу и латвийская группа BONAPARTI.LV.

В Евровидении-2007 приняло участие рекордное количество стран — 42. Россия вошла в число 14 стран, которые уже обеспечили себе место в финале по итогам конкурса 2006 года. Тогда нашу страну представлял Дима Билан, который занял второе место.

Теперь от России выступает единственный в этом году на конкурсе девичий коллектив — трио Серебро с песней Song №1. В финале группа выступит под номером 15.

Серебро — это Елена Темникова, финалистка проекта Фабрика Звезд-2, Марина Лизоркина, выпускница Эстрадно-джазовой академии, солистка группы Формула, исполнительница саундтрека к сериалу Обреченная стать звездой, и Ольга Серябкина, бывшая бэк-вокалистка певца Иракли.
В столицу Финляндии девушек повезет создатель группы и автор композиции Song №1 Максим Фадеев, который в настоящее время является продюсером таких известных певцов, как Юлия Савичева, Иракли, Нарцисс, Лена Кукарская, Глюкоза.

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. В Афинах в 2006 году наибольшее число голосов получила финская рок-группа Lordi, участники которой вышли на сцену в масках монстров.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Определен состав финала конкурса Евровидение-2007

  • admin

    Я смотрю вы только фразы умеете на форуме разбрасывать.»

  • admin

    Длина помещения 2,7 м. (длинная сторона)

  • admin

    У каждого производителя есть разные коллекции с разными декорами, свойствами и ценой. Поэтому просто говорить, как пример — Quick Step лучше чем Egger нельзя. Дорогая коллекция Egger может оказаться лучше по свойствам и виду чем дешевая Quick Step

  • admin

    извините, что так много вопросов, просто очень хочется изучить Ваш опыт»

  • admin

    Как лучше окончательно отделать потолок из ГВЛ — окраска, обои или другое?!

  • admin

    Красоту планировала сделать из вагонки и покрасить ее в цвет стен.

  • admin

    потому что по себе знаю,как душат кредиты

  • admin

    «а формы для тротуарной плитки сейчас в продаже есть всякие, так что вы не будете ограничены магазинным набором, что захотите, то и сделаете и плитку, и бордюры к ней.

  • admin

    Сегодня наконец-то установили мойку! У меня праздник души:-) и смеситель тоже:-)