В Северном Бутово построят новый ТК

19.07.2013
В Северном Бутово построят новый ТК

В Северном Бутово появится качественный торговый центр. Согласно разработанной концепции комплекс будет позиционироваться как объект районного значения, основную часть посетителей которого составят молодые семьи с детьми и люди среднего возраста. Собственником проекта выступает ООО «Кристина НВН».

Торговый комплекс расположен в г. Москва, в районе  Северное Бутово, на пересечении Куликовской улицы с ул. Знаменские Садки. Площадь торгового центра составит 14 000 кв.м. Объект предполагает 6 этажей, включая подземный и цокольный.

Комплекс расположен прямо на въезде в Северное Бутово и будет нацелен как на жителей этого района, так и захватит весь трафик, едущий из Москвы в Южное Бутово. Одно из ключевых преимуществ ТК — наличие удобных подъездов со всех сторон, поэтому территория нового объекта будет включать вместительную наземную парковку. Целевой аудиторией проекта являются молодые семьи и семьи с детьми, проживающие в районах Северное и Южное Бутово.

Согласно разработанной концепции торгово-развлекательный комплекс будет ориентирован на покупателей со средним и выше среднего уровнем дохода. Основной покупательский трафик объекта составят женщины в возрасте 18 – 40 лет, представляющие наиболее активную часть покупателей.

В состав торгового комплекса войдут продуктовый супермаркет, супермаркет электроники и бытовой техники, а также ресторанная зона на последнем этаже с отдельным входом и террасой. Комплекс станет вторым качественным объектом в крупном спальном районе и единственным торговым центром в Северном Бутово, который предложит посетителям большую зону общественного питания.

Строительство ТК уже началось, кредит на строительство был выдан  “Алеф Банком”. Ввод объекта запланирован на осень 2013 года.

«Для успешной реализации нового торгового центра мы учли все необходимые потребности жителей района и попытались найти баланс между их интересами и рентабельностью проекта для девелопера», — рассказал Сергей Богданчиков, управляющий директор компании  ORIGIN CAPITAL. 

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Северном Бутово построят новый ТК

  • admin

    «Допустим вот это http://forum.ivd.ru/…showtopic=57056 в чем сделано?

  • admin

    «Есть квартира в новостройке, хотим сделать перепланировку: перенести кухню в коридор, объединив с гостинной и расширить с/у за счет коридора. Вчера была в Мосжилинспекции СЗАО. в одном окне сказали что все реально — по проекту, но надо ждать до получения собственности. А до собственности год еще, не начинать ремонт — глупость. Как обычно выходят из этой ситуации? Я думаю заказать проект, сделать по нему ремонт, а потом согласовать. Какие могут сложности возникнуть и как их избежать?

  • admin

    Фото прилагаются

  • admin

    «Так так. по ссылочке сходила, проблемка — у нас в республике Идеалы не продаются! )))

  • admin

    З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты — порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как «»в крайнем случае»».

  • admin

    Мы брали Релисан Энна. Большая глубокая ванна. С бортиком все нормально не прогибается…

  • admin

    «А какую лучше основу выбрать под матрас? Ламели портят матрас?