Печатные издания будут жить пока есть те, кто не умеет пользоваться интернетом

10.07.2013
Печатные издания будут жить пока есть те, кто не умеет пользоваться интернетом

Коммерческий директор журнала «Казанская недвижимость» – Диана Хузиахметова привела свои доводы по поводу будущего печатных изданий. Хузиахметова считает, что на сегодняшний день рынок печатных СМИ менее популярен, но все же востребован, хотя уже не так, как 8 — 10 лет назад.

Печально, но факт, что с каждым годом объем печатных СМИ на рынке информации неуклонно снижается. Все это происходит за счет увеличения доли медиапотребления среди интернет-ресурсов.

Но пока есть сегмент, не представляющий, что такое интернет, печатные издания будут жить, не процветать как раньше, но жить. В противном случает в какие еще издания свои объявления в Казани будут подавать ее жители? «Из рук в руки» был и остается основным игроком на рынке газет-объявлений в Казани, как сообщает эксперт.

В основном это связано с политикой увеличения популярности издания среди населения и достаточно уверенной, но несколько спорной стратегией основного собственника по продвижению интернет-проекта. Несомненно, интернет-версию газеты нежно развивать и причиной тому свободный доступ к информации по средствам мобильных устройств.

Но о региональных представительствах забывать не стоит, ведь они до сих пор востребованы и приносят реальный доход. Поэтому удерживать и развивать имеющиеся позиции просто необходимо.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Печатные издания будут жить пока есть те, кто не умеет пользоваться интернетом

  • admin

    Да, это точно((( комната никакая….»

  • admin

    Маленький нюанс. Поскольку только вчера вечером собирали «»внутренности»» нашей гардеробной с мужем (у нас все из ИКЕИ, смесь систем СТОЛЬМЕН и АНТОНИУС), штангу для одежды можно крепить на расстоянии 26 см от стены, т.к. замер самых широких плечиков (для мужниных костюмов) показал, что они в ширину 50см. Т.е. одежда занимает 52-55см, и драгоценные 5 см в плюсе.»

  • admin

    Любезный, что за ахинею вы несёте!? Каким боком сюда затесались медицинские учреждения!? А насчёт процесса горения — почитайте энциклопедии, о физико-химических реакциях в том числе. Надеюсь что найдёте там непременный (за единичными исключениями) атрибут горения — пламя. И если ваши радиаторы объяты пламенем — я вам сочувствую. Но это вовсе не основание бредить наяву. Насчёт упомянутой вами реакции — может быть вы её нам опишете? В виде формулы, хотя-бы?

  • admin

    opossum19Мы с тестем, вдвоём (2) чугуниевую вынну выносили из квартиры — далее её перехватывала «группа захвата».

  • admin

    Гардеробной не будет (до начала ремонта думали, обсуждали, пришли к выводу, что нам удобнее пользоваться обычными гардеробами.

  • admin

    В любом случае надо с хозяйкой обсудить на что она согласится — чтобы Вы отремонтировали или удержит деньги (если Вы давали такой залог).»