Для волгоградских пограничников построили административно-жилой комплекс

10.07.2013

Для волгоградских пограничников построили административно-жилой комплекс

На волгоградском участке российско-казахстанской границы, в поселке Эльтон Палласовского района, открылся административно-жилой комплекс для пограничников.

В сентябре минувшего года в поселке Вишневка Волгоградской области был введен в эксплуатацию первый пограничный городок. На участке управления сооружается еще пять объектов пограничной инфрастуктуры, ввод в эксплуатацию которых запланирован в будущем году.

Сооруженный комплекс состоит из административного здания, 36-квартирного жилого дома, боксов для хранения и ремонта автомобильной техники, детской и спортивной площадки, тренажерного зала, а также питомника и вольера для служебных собак.

Пограничное управление ФСБ России по Волгоградской области занимается охраной участка российско-казахстанской границы протяжением в 240 километров. Летом минувшего года на волгоградском участке границы были закончены демаркационные работы, поставлено 138 основных пограничных знаков и 20 промежуточных.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Для волгоградских пограничников построили административно-жилой комплекс

  • admin

    «Перенесите пожалуйста тему в Дизайн.

  • admin

    Клиент попросил спроектировать ему умный дом. Связались с одной фирмой — они просчитывали 3 недели. Через две недели задали вопрос — непонятно, где у вас двуклавишные выключатели, а где одноклавишные. Хотя чертежи были все с пояснениями. Понятно, что две недели они какой то фигней занимались, а потом ненароком вспомнили про нас. Очень не хочется сталкиваться с динамщиками! Вообщем большая ко всем просьба — кто ставил себе умный дом и остался доволен компанией — порекомендуйте плз! Буду очень благодарна!

  • admin

    Его я хотела использовать пока для дочиных игрух. Еще хотела его попробовать покрасить в один из цветов, который присутствует на цветных обоях. А над ним повесить фотки, картинки и тд.

  • admin

    И я ищу мойку воздуха))) Жалко рассохшийся паркет и наэлектризованных котов, и страшно достала пыль ))) Готовлюсь к следующему отопительному сезону. Пока остановилась на Венто, но постою — послушаю..

  • admin

    «Взглянул. Не обнаружил. Может фото плохие? Или моё зрение? Или стекло такое? Если используется минвата — какие могут быть сомнения!? Или «»обжегшись на молоке…»»?

  • admin

    Лично я говорил о промышленных системах, а вы все свели на «»рубильники»», к «»мастерам-ломастерам»» с паяльниками, на умельцев которые запрограммируют, если смогут, эти самоделки и т.п.

  • admin

    «Очень полезная тема! И сразу вопрос: если сравнивать искусственный кварц и гранит для столешницы на кухню плюс подоконник в эркере как продолжение столешницы( т. е. есть несколько швов) при одинаковой площади, толщине, виде обработке, двух вырезах — большая ли разница может выйти по цене? Хочется камень натуральный, а не пластик- акрил.

  • admin

    его тема ТУТ»

  • admin

    Учиться надо, уиться надо всю жизнь, но не объязательно в учебном заведении.»

  • admin

    «Здравствуйте, дорогие форумчане! Черепашьими шагами продвигаемся к мечте о удобной и красивой квартире.