Петербург оценил претендентов на строительство Ново-Адмиралтейского моста

15.11.2012

Петербург оценил претендентов на строительство Ново-Адмиралтейского моста

Недавно властями города был представлен протокол оценок всех конкурсных предложений, которые подали участники тендера на право возвести Ново-Адмиралтейский мост.
Среди подрядных компаний, принявших участие в конкурсе, отмечены Мостостроительный отряд №19, ЗАО Пилон и ОАО Мостостроительный трест №6.

Комиссия оценивала предложения по 3 критериям, среди которых цена контракта, качество и квалификация работ, а также срок их исполнения.
Лидером по результатам проведения конкурса стало ЗАО Пилон. Оно набрало 68,16 балла.

На 0,43 балла от него отстал Мостотрест-6, Мостострой-19 отодвинулся на 3,84 балла.
Почти все участники предложили одинаковую стоимость подряда, которая составила 3,9 млрд. руб., был обозначен и одинаковый срок исполнения- 20 месяцев. Подведение итогов конкурса пройдет 5 мая.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Петербург оценил претендентов на строительство Ново-Адмиралтейского моста

  • admin

    «ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

  • admin

    А вообще странно, журнал называется “Идеи вашего дома”, однако в конкурсе участвует только квартирный ремонт. Или я опять что-то не дочитала?:-)

  • admin

    в) переливную трубу, присоединяемую на высоте наивысшего допустимого уровня воды в баке;

  • admin

    )))) у меня ванная именно белая с красным)) ниче так, живенько)))плюс немного серой мозаики…

  • admin

    2 чайные ложки разрыхлителя

  • admin

    Как быть, в общем?

  • admin

    Сколько нужно фоток и в каком ракурсе — безусловно вышлю на мыло.

  • admin

    «Так всё таки можно или нельзя в квартире с газом? Очень хочется снести ненесущие стены и объединить кухню, комнату и часть коридора. В одном месте прочитал что можно по проекту в другом что с газом категорически нельзя. Запутался. А незаконных действий не хочется.

  • admin

    чет планировка непонятная, вроде на коллаже у вас шкаф, а тут его нет? вы уже определились с расстановкой мебели? обои только после этого надо раскладывать.

  • admin

    1. На мой взгляд, самое важное в дорогих вещах — надежность, так как на мой взгляд лучше (условно) заплатить сейчас 2х и через 15 лет 2х, чем по х каждые пять лет. Поэтому мой выбор по совету друга остановился на Daikin. От одного взгляда на него видно, что главное, что преследовали радеющие за доброе имя своей фирмы японцы — надежность. Дизайн аскетичен, но функционален. Как внутренний, так и внешний блоки работают очень тихо. Особенно внешний. После 4-х лет безпроблемнейшего использования я уверен, что проблем не будет и в ближайшие 20 :)

  • admin

    Ничего лучшего придумать не могу, т.е. расставить собственно самой чаши 150х70 (хотелось 170х70, но тогда не входит что-то типа пенала, где можно держать белье чистое и грязное и всякая мелочь), стиралка 60х45 и раковина (нравятся такие как на картинках)А еще когда-то до перепланировки мечтала и о душе»»строительном»»(не исключая ванной) ;)

  • admin

    Да, я вижу, что всё делается с осознанием того, что это уход, правда, на мой взгляд, не столько от стандартов, сколько от здравого смысла)) Но в любом случае это надо, чтоб было написано в теме, и не для того, чтоб подпортить вам настроение, а для того, чтоб у начинающих ремонт были правильные ориентиры.

  • admin

    Сначала узнайте, сколько она весит и выдержит ли ваш проем, потому что Бастионы очень тяжелые. Потом подумайте — за что такая цена? Требуемую взломостойкость можно обеспечить конструкцией двери и замками, что и делает большинство производителей. Бастион наращивает толщину металл, а, следовательно, вес и стоимость. Вам для чего? Квартира, сейф? Жена или дети смогут ее сдвинуть с места? Интересно, что будет если такая махина по пальцам даст?