Планы развития дорожного строительства

30.11.2012

Планы развития дорожного строительства

11 апреля Глава Минтранса Игорь Левитин сообщит депутатам Госдумы о перспективах развития дорожного строительства в Российской Федерации в ближайшие годы.
Первоначально данное мероприятие планировалось на 9 апреля, но, по словам первого вице-спикера Госдумы Олега Морозова, Совет палаты перенес правительственный час на тему дорожного строительства, с 9 на 11 апреля.

Вызвано это тем, что Министр Левитин 10 апреля будет читать доклад о вопросах реформирования дорожного хозяйства в ближайшие годы на заседании правительства.
Депутаты изъявили желание рассмотреть доклад министра уже после обсуждения темы дорожного строительства на заседании правительства.

Таким образом, глава Минтранса Игорь Левитин 11 апреля на заседании Госдумы сможет сообщить и о результатах, которые были достигнуты на заседании правительства.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Планы развития дорожного строительства

  • admin

    Признаюсь, был порыв сделать 2х конфорки, свекровь отговорила. Сейчас как раз живу в походных условиях с маленькой плиточкой дачной на две конфорки, и основная проблема не в количестве блинов, а в том, что когда ставишь например кастрюлю и сковородку они мешают друг другу и получаются как бы сдвинуты от центра блина. но, меня вдруг осенило, что есть же варки на 3 конфорки! вот это самое оно! пошла искать»

  • admin

    в общем, сказали только так:) смеемся и плачем всей семьей:))))

  • admin

    Грунтовка — Тифенгрунт, шпаклевка — Ветонит.»

  • admin

    мне у вас однозначно нравитсяяяяяяяяя,очень,стильно светло,не загроможденно,что может быть лучше для однушки

  • admin

    шариковые краны с сервоприводом, энергонезависимая система. С моей точки зрения — своих денег вполне стОит, Не дорогая.

  • admin

    Наши войлочные нашлепки не выдерживают ёрзания — максимум месяц и переклеиваем.

  • admin

    Тут остался целый слономамонт — двери во встроеный шкаф…Но) Зато есть время подумать))))»