Populous презентовало проект центрального стадиона для Олимпиады в Сочи

25.04.2013
Populous презентовало проект центрального стадиона для Олимпиады в Сочи

Центральный олимпийский объект по задумке архитекторов будет накрыт прозрачной крышей, а также в нем будет отсутствовать одна стена.
Как сообщается в официальном сообщении американской архитектурной фирмы Populous, зрители смогут наблюдать за проведением игр на центральной спортивной арене в Сочи, которая возводится к Олимпиаде-2014, а также соревнования будут доступны для обзора тем людям, кто находится за пределами стадиона — зрительские трибуны будут окружать стадион только с трех сторон, а его крыша будет абсолютно прозрачной.

Авторы проекта рассчитывают, что данный спортивный объект будет введен в эксплуатацию уже в 2012 году. На стадионе в зависимости от необходимости смогут расположиться зрители в количестве от 25 до 45 тысяч.

Напомним, 7 февраля 2014 года в Сочи откроются Олимпийские игры. Планируется к 2014 году построить в Сочи в общей сложности 242 объекта для спорта, а также инфраструктуры.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Populous презентовало проект центрального стадиона для Олимпиады в Сочи

  • admin

    Да, так и сделаю! На стене с окном буду тренироваться, там все равно шторы будут.»

  • admin

    «AlisaLove, в общем, я сегодня добрая )) дарю вам переработанный свой проект гардеробной ) скажу честно, я его разрабатывала долго и мучительно, так что чур готовый вариант раньше меня не показывать )

  • admin

    Вопросы : не очень понятен порядок действий после получения ключей, кому и чего и за сколько доверить спланировать, согласовать и т.п.; какая мощность выделяется на каждую квартиру ? (у товарища (в другом доме) 11.5 квт.)

  • admin

    «Мне определенно нравится этот тренд. Уже третьи — думаю, не последние ))))

  • admin

    Для небольших работ в саду купил себе бензопилу ELITECH ПБ 45/45. Мне нравится. Качественная и недорогая пила. Мощность 1,8 кВт. Воздушное охлаждение двигателя. Оснащена такими функциями как автоматическая подача масла, быстрый запуск и защита от вибрации. Удобная, легкая. В общем то что нужно!

  • admin

    - когда начинать строительство;