Постройка здания под офис.

22.07.2013

Постройка здания под офис.

Почти любому предприятию с его развитием может понадобиться новые помещения для размещения в них офисов. С этим могут возникнуть трудности. Руководство оказывается перед выбором: арендовать ли здание, купить или же построить новое.

Разумеется, Единого ответа на этот вопрос не существует. Это зависит от нескольких условий: как долго планируется использовать новые помещения и насколько большая потребность в новом офисе в-целом. Ответы на эти вопросы и позволяют вынести решение.

К примеру, если в другом районе требуется разместить новый филиал, но вероятность востребованности его пока невелика, то следует остановиться на аренде. Так можно понять, насколько он станет нужным потребителю, и в случае отрицательного результата его можно будет легко свернуть.

Это составляет главный плюс аренды, так как при необходимости от такого помещения легко избавиться, просто съехав оттуда и прекратить вносить арендную плату. Что касается собственности, здесь все несколько сложнее.

Независимо от того, приносит ли помещение прибыль и используют ли его, собственник вынужден вносить необходимые платежи, в том числе за владение. Это крайне неудобно, особенно если помещение не удается использовать в полной мере.

Поэтому, прежде необходимо взвесить все плюсы и минусы, чтобы позднее не пришлось в экстренном порядке принимать какие-то меры. Чтобы подвести итог, следует сказать, что многие организации предпочитают вести строительство, опираясь на собственные силы.

На это есть несколько причин:
Первая: самостоятельное строительство почти всегда обходится намного дешевле, чем приобретение в собственность.

Даже учитывая такие расходы, как аренда строительного оборудования или опалубки, без которых крайне нелегко обойтись при проведении строительства. В результате готовое здание будет приспособлено именно под требования конкретной организации, а не той, которая располагалась в здании до того.

Это становится возможным, так, как еще на стадии планирования можно легко составить план помещений, с учетом их функций, назначения и размеров, кроме того учитывая инфраструктуру, размещенную в каждом из них. Это становится актуальным, когда фирме требуется сразу же въехать в новое помещение и приступить к работе.

Может возникнуть сомнение, что строительство займет длительное время. Но это уже давно не соответствует правде.

С помощью современных технологий, ускоряющих строительство, воспользовавшись услугами профессионалов, можно легко возвести объект фактически любой сложности за несколько месяцев, а при необходимости даже быстрее. Как вывод: вариант строительства собственного офиса рекомендуется внимательно рассмотреть перед тем, как принять окончательное решение. И может быть, что именно этот вариант станет оптимальным, благодаря своим многочисленным плюсам.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Постройка здания под офис.

  • admin

    Расчет мощности

  • admin

    То-есть получается, что Потребитель может потребовать только Сертификат? Насколько я понимаю, в нем указано ТОЛЬКО то, что лес не больной стоял.

  • admin

    В начале темы я выкладывала тот план, что у меня есть:

  • admin

    Есть и более хитрые методы отобрать деньги у клиента. Однако люди здесь мне кажется интересуются методами не хитрыми, а надёжными и правильными.

  • admin

    Кроме того, сила всплеска зависит от глубины унитаза и от конструкции водного затвора. Чем больше расстояние от верхнего среза прибора до поверхности воды, тем менее ощутим всплеск. Однако, чем больше расстояние до воды, тем меньше глубина затвора, а значит, хуже смыв.

  • admin

    «Мой туалетный столик. Переделки как таковой особо не было. Станина от швейной машинки, столешница из мебельного щита (состаренного и покрашенного), зеркало из Икеи.

  • admin

    Мы не стали менять входную дверь, поэтому планируем просто сменить внутреннюю обивку. Я думаю, что панельку можно будет заказать, например, у мебельщиков. Кстати, хорошо, что вы об этом заговорили. Под второй вариант дверей найти обивку будет сложней. А вы какого цвета планируете двери? Может быть имеет смысл сначала выбрать входную дверь, а к ней уже подбирать межкомнатные?»

  • admin

    Не хвалю, но и не обижаю. Да девушки аккуратно водят. Но среди и мужчин и женщин есть исключения.

  • admin

    плюс такого расположения что телек виден и из кухни.»

  • admin

    Спасибо за отклик! Ремонт у нас с нуля, квартира 160 квм. Ремонт сложный с дорогими материалами. Вы заключаете договора? Для меня это принципиальный вопрос! У Вас московская прописка? Кто входит в Вашу бригаду? (лиц разных национальностей я не приветствую). Инструменты у Вас свои? Еще один важный вопрос для меня: если неровно положите плитку перекладывать будете за свой счет, и в случае если ее нечаяно разобьете покупка тоже за Ваш счет? Хотела бы посмотреть ремонты которые Вы уже делали. Жде Вашего ответа. Спасибо!»

  • admin

    сантехники знают как.

  • admin

    У меня первый этаж однушка, индивидуальное отопление. Пора делать полы на кухне. Подскажите, керамическая плитка или ламинат?

  • admin

    «И как Вам было написано ранее, только более подробно:

  • admin

    Вешать уличный блок будем прям на лоджии (работать будет при открытых окнах на лоджии). На уличной стене вешать не имеем права… Может кто-нибудь знает хитрости монтажа сего прибора? Есть ли подводные камни? Очень нужны Ваши советы! Монтировать будем сами!