Четвертый в Красноярске мост через Енисей, возможно, будет платным

10.10.2012

Четвертый в Красноярске мост через Енисей, возможно, будет платным

Власти Красноярска не исключают, что четвертый автодорожный мост через Енисей будет на какое-то время передан в концессию частному инвестору, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы администрации Красноярска.

Этот проект может стать еще одним примером успешного частно-государственного партнерства — когда власть и бизнес совместно построят этот сложнейший инженерный объект, а его эксплуатацию в течение нескольких лет станет осуществлять концессионер. Разумеется, проезд по такому мосту будет платным, — сказал он.

По предварительным подсчетам, строительство нового мостового перехода обойдется в 10 млрд. рублей. Местом его сооружения избраны прибрежные площадки около действующего железнодорожного моста, что позволит соединить Свердловский и Октябрьский районы Красноярска и, как сказал собеседник агентства, заметно разгрузить уже задыхающиеся от транспортных потоков остальные мосты города.

Длина нового моста составит почти 1,2 км. Он будет иметь по три полосы движения автомашин в обоих направлениях.

Проектные разработки нового моста решено начать уже текущей осенью, — сообщил сотрудник пресс-службы.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Четвертый в Красноярске мост через Енисей, возможно, будет платным

  • admin

    Я обожаю открытые полки. И если у меня будет место для книг не в комнате общего пользования — гостинной, сделаю открытые, не взирая на гигиену. :D»

  • admin

    Вот мои соображения: под детскую больше подходит спальня с 2мя окнами (которая 10,00).Она более светлая. Это пожалуй единственный мой агрумент «»ЗА»». «»ПРОТИВ»»: комната угловая, как бы она не получилась холодной… (дом каркас-кирпич). Планирую разместить спортивный уголок, кровать (или диван), небольшой шкафчик под дет. одежду. Стола пока не будет (только маленький столик и стульчик). Еще домик-палатка и куча игрушек)

  • admin

    Жена: работает много, спит мало:))); фрилансер. Вообще, натура оооочень увлекающаяся — иногда это заводит в такиииие дебри:))))

  • admin

    Представляете, только сейчас дошло, что вы про входную спрашиваете дверь))) Вот до чего ремонт людей доводит)) Это дверь Гардиан, внутренняя отделка Нарцисс Л (цвет белый ясень) http://www.guardian-…i/object-9.html»

  • admin

    Рерна, то что нужно! Зеркала и светлые оттенки! Согласен на все сто. Это с сайта роникона?

  • admin

    - перед тем как забрать авто из проката осмотреть ее на наличие внешних повреждений, если они есть, составить акт, копия акта с подписью прокатчика остается у вас. Это на случай, чтобы на вас не повесили при сдаче машины расходов за то, что вы не делали

  • admin

    «поразмышляла над угловой, все таки нет, тк у меня сейчас линейка как раз в 4 м, мне достаточно шкафов, Еще вопрос в том что 11 метров и северная сторона, а хочется света и простора, поэтому скорее всего линейка. На днях съезжу в салон, посмотрю что они интересного предложат

  • admin

    мне что-то совсем не нравится этот вариант! если так сделать, то столешницу стола или стеллаж не продлить на желаемое расстояние.

  • admin

    Приложить линейку я и сама могу ))) Интересует личный опыт.

  • admin

    «смотрите потом пожалеете, муж не хочет, потому что ему дополнительная работа, а они это ох как не любят