Правительство Иркутской области объявляет новый конкурс среди строительных компаний

22.01.2013
Правительство Иркутской области объявляет новый конкурс среди строительных компаний

Новый конкурс среди строительных организаций на право участия в федеральной программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья объявлен правительством Иркутской области.

Первый зампред Правительства Сергей Сокол провел по этому поводу совещание с представителями антимонопольной службы и прокуратуры. Напомним, что ранее Федеральная антимонопольная служба отменила заявку Приангарья на приобретение в областном центре 829 квартир на общую сумму один миллиард рублей.

При проверке выяснилось, что победителем конкурса оказалась не компания-застройщик, а фирма-посредник. Теперь к оформлению госзаказа власти обещают подойти более внимательно.

Цель совещания не найти тех, кто виноват, поскольку ошибки при проведении котировок действительно имели место быть. Надо решить, каким образом выходить из этой ситуации, во-первых, чтобы деньги из области не ушли, во-вторых, чтобы граждане получили свои квартиры законные, и наш строительный комплекс получил соответствующее вливание, — сказал прокурор Иркутской области Игорь Мельников.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам сайта Строительный мир

Другие светильники этого типа:

6 comments to Правительство Иркутской области объявляет новый конкурс среди строительных компаний

  • admin

    «вот тоже вариант ближе к вашим планам, без серых штор

  • admin

    По дизайну возможны варианты, указанные в приложении.

  • admin

    Можно узнать, марку и модель вашей душевой стойки? Как раз то, что мне нужно — простая и изящная :) И с краном еще — очень хочется, чтобы над ванной был кран — иногда это очень удобно.

  • admin

    Обращаюсь за помощью к уважаемому ресурсу Не дайте всё испортить! ))) Помогите плиз с раскладкой Ну и буду очень признательна любым советам по поводу этого неординарного помещения! ;)

  • admin

    Из Несебра в Салоники-это точно через нас с ночевкой)))