Программа развития Воронежа на 2007-2011 гг.

01.03.2013

Программа развития Воронежа на 2007-2011 гг.

В администрации городского округа город Воронеж разрабатывается программа экономического и социального развития Воронежа на 2007 – 2011 годы.

Она станет основой для принятия управленческих решений, разработки и реализации проектов экономического развития, повышения качества жизни населения областного центра, развития социальной, инженерной и транспортной инфраструктур Воронежа.

Первое заседание рабочей группы, в состав которой вошли руководители всех структурных подразделений администрации города и представители руководства управ районов, уже состоялось в мэрии.

Необходимость разработки такой программы обусловлена Федеральным законом Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации. Данная программа включает в себя три раздела, которые будут формироваться поэтапно. Во-первых, анализ социально-экономического положения, оценка возможностей, рисков и угроз развитию города, во-вторых, разработка стратегии развития городского округа, третий этап — формирование реестра социальных мероприятий и инвестиционных проектов.

Программа пройдет процесс согласования с отраслевыми подразделениями органа власти субъекта Федерации и будет утверждена городской Думой, после чего станет законом для всех структурных подразделений городской администрации.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Программа развития Воронежа на 2007-2011 гг.

  • DJZaar

    провода считать не будем……….фактически у Вас так — имеем 2 лампочки. от каждой идут 2 провода ( белый и чёрный) скручиваем их попарно. правильнее по цветам, но можно и в разнобой. главное от отдной лампочки оба провода вместе не соединить))). чёрный уже заведён на выключатель. если бы из стены был вывод 220 вольт. правильнее на него было бы подать фазу. на белые ноль. фаза ищется пробником. в розетку сунули не горит — ноль. горит лампочка — фаза. шнурок с вилкой прикручиваете к свободным концам из лампы и изолируете. можете применить соединительные колодки. вилку в розетку можно воткнуть и так. и с разворотом на 180*. правильнее всё же отключать фазу. не вешея бра на стену. ещё до того как соединение проводов замотаете изолентой.при экономии на колодочках. включаете вилку в розетку и пробником смотрите где фаза. попала на белый переворачиваете вилку и маркером ставите отметку на вилке и розетке. что бы в последствии не перепутать.