Частные инвесторы построят в Твери завод

21.05.2013
Частные инвесторы построят в Твери завод

Частные инвесторы до 2010 года намерены построить в Твери завод по производству индустриальных и автомобильных лакокрасочных покрытий, сообщил РИА Новости в среду представитель городской администрации.

Сегодня в областном центре состоялась торжественная церемония закладки капсулы в фундамент будущего завода. В ней приняли участие губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, представители администрации города и области, руководители компаний — инвестора и генерального подрядчика строительства, — рассказал собеседник агентства.

По его словам, проектная мощность первой очереди нового завода составит 10 тысяч тонн продукции в год. Качественные автомобильные и индустриальные покрытия тверского производства появятся на отечественном рынке уже в 2010 году, и частично заменят более дорогостоящие импортные аналоги, — сказал представитель городской администрации.

Он добавил, что стоимость реализации этого инвестиционного проекта оценивается в 1 миллиард рублей. На новом заводе будет создано 250 рабочих мест.

На производстве будут применены новейшие технологии и современное оборудование. Вся продукция нового завода будет соответствовать европейским экологическим стандартам и требованиям ведущих мировых автопроизводителей, — сказал собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Частные инвесторы построят в Твери завод

  • admin

    Вопросы по ванной тоже актуальны, в той теме они не рассматривались.

  • admin

    Жги! Мы все во внимании

  • admin

    Собственно, сабж. Впервые сталкиваюсь с этим делом. При заказе сказали, что будет акт приемки-передачи, что если будут недостатки — все устранят. На что смотреть, обращать внимание? Ставлю с предоплатой, реально ли будет устранить, если что не так пойдет?

  • admin

    19. Обеспыливание

  • admin

    Очень много полезного было сказано….»

  • admin

    «katarina6831, спасибо большое!