Программа строительства гаражей и стоянок в Москве выполнена не полностью

03.09.2013

Программа строительства гаражей и стоянок в Москве выполнена не полностью

В прошлом году в Москве построено гаражей и стоянок на 117 тыс. машино-мест, сообщил первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики развития и реконструкции столицы Александр Левченко на хозяйственно-экономическом активе департамента в четверг.

При плане в 126 тыс. 400 машино-мест было построено гаражей и стоянок на 117 тыс. машино-мест, — сказал А.Левченко.

Он также отметил, что в прошлом году по программе развития дорожной сети в Москве завершено строительство Серебряноборского тоннеля и открыт вантовый Живописный мост через Москва-реку, сообщает ИА «Интерфакс».

Это позволило открыть движение по Звенигородскому проспекту от Мневников до МКАДа, — сказал А.Левченко.

Он добавил, что в 2007 году на Ленинградском шоссе было построено два тоннеля, еще два тоннеля реконструированы.

Продолжаются работы по большой Ленинградке, Варшавскому шоссе. Начаты работы на Дмитровском шоссе, Крестовском водопроводе и на участке четвертого транспортного кольца от Щелковского до Измайловского шоссе, -рассказал А.Левченко.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Программа строительства гаражей и стоянок в Москве выполнена не полностью

  • admin

    Я того же мнения,это я просто для количества вариантов, хе-хе.

  • admin

    Тогда вот это узенькое пространство сбоку хорошо будет. Не надо будет заглядывать за дверь, что там, пытаться одеть обувь, пока кто-то входит и бььет тебя под попЭ А дальше по стене реально поставить и неглубокий, но длинный шкаф вместительный.

  • admin

    Вместо хемнэса диван можно. Что беспокоит: будет ли нормальный матрас? Намного ли меньше места он будет занимать, диван по ссылке на 30 см конечно короче кровати, но зато и шире. Более того, с диваном типа аккордеон про спорт уголок можно забыть, ширина комнаты 3 метра. Так что в принципе против дивана не возражаю, но пока не особо вижу преимущества перед Хемнэсом.

  • admin

    Еще раз спасибо, вопрос решен.»

  • admin

    Извиняюсь,но изображений стула я не увидел?!

  • admin

    Пришла мне в голову мысль а что если в венттляционный канал вставить вентилятор и подвести его к гипсокартоновому потолку а в самом потолке сделать по периметру несколько вентиляционных отверствий с самым большим над плитой, тем самым сделав из потолка вент шахту ну и економя 100-200 долл на саму вытяжку, уменьшая шум от мотора так как он будет спрятан в шкафу и включаться отдельно, высота от гипсокартона к бывшему потолку около 5 см, тоисть между профилями и самим потолком примерно 20 мм, в некоторых местах и по 50мм, кухня сама небольшая 4,5 м2, отделена от комнаты аркой высотой 2100мм, потолки 2500мм.

  • admin

    «Помогите плиз спланировать Внутренние помещения, чтобы знать где окна вырезать в срубе( ИХ ПОКА НЕТ). На 1 этаже, где крыльцо, там хотим котельную, рядом баня, ванна, с/у, может джакузи… Кухня тоже на 1 этаже. На втором минимум 4 комнаты+ с/у, надо печку еще. Не знаю даже с чего начать)))

  • admin

    Особенно меня столовая волнует и именно в таких цветовых сочетаниях»

  • admin

    Хорошо, раз вопрос не только у Василия, отвечу. Нам изначально хватало на однокомнатную, мы смотрели и панельки 20-летние (такое нам точно не нравилось — тут можно было бы и двушку древнюю смотреть, но проблемы старого панельного жилья общеизвестны), смотрели и новостройки только-только сданные, всё стандартные 40 м, и потолки 2,6, и стены только обозначены, а выводите их сами — без слез не взглянешь! И агент, которая с нами работала упомянула, что есть у нее такая квартира, но несколько дороже. Пошли посмотрели и влюбились! Чтобы купить ее — взяли в долг больше 100 тысяч. Для меня это деньги, поверьте!

  • admin

    а дальше — ШЕДЕВР

  • admin

    Собственно вопрос: — хотели бы вы такую систему у вас дома и что вас останавливает?»

  • admin

    Общий вид матраса

  • admin

    а вот стенку возле мойки постоянно протираю и вытираю — после каждого мыться посуды — даже не представляю чтобы я делала, если бы мойка была возле окна… довольна, что мойка получилась в закутке — не видно моющих средств и посуду на сушке (если не успела убрать), т.е. кухня всегда получается чистая и красивая :)

  • admin

    Все будет и у вас хорошо, а устала Анюта я думаю не от занятий и отсутствия интереса, а от большого скопления людей и неинтересного общения с преподом…»