Долгожданное событие для Украины — строительство нового диагностического комплекса

28.01.2013

Долгожданное событие для Украины - строительство нового диагностического комплекса

В Украине полным ходом идёт возведение Сумского диагностического центра, областного значения.
Местное самоуправление заботиться в первую очередь о, безопасном для окружающей среды, строительстве.

Именно поэтому, в работе задействованы только лучшие материалы, качество которых подтверждено документально.
Ожидается партия уникального немецкого, медицинского оборудования, единственного в своём роде, не встречающегося ранее на Украине.

В скорых планах, монтаж полов для больниц, так же по зарубежным стандартам качества. Особенность этих полов такова, что на них полностью отсутствуют швы, они долговечны и очень комфортны. Вся электроника высокого качества, польского производства.

Основная задача строителей была в том, чтобы здание сохраняло полученное тепло, и они справились с поставленной целью. Комплекс обшит специальной ватой, минерального происхождения, толщиной около десяти сантиметров.
Так же были утеплены цокольные этажи здания и крыша.

Окна оборудованы специальными стёклами, которые прекрасно сохраняют теплый воздух в помещении. Благодаря чему, будет снижен расход средств на дополнительное обогревающее оборудование.
Открытие медицинского комплекса планируется на конец нынешнего года, в данное время, строительство находится в стадии завершения.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Долгожданное событие для Украины — строительство нового диагностического комплекса

  • admin

    Мне кажется, основная проблема не в ящиках под варкой, а в шкафах над варкой. Встроить вытяжку между шкафами не выйдет, а без шкафов остается совсем мало мест для хранения…

  • admin

    На Pinterest я собирала идеи.

  • admin

    «ммм..ну руки то вроде ничего) а вот с мыслями туговато. Стекло думаю там не подойдет- слишком огромен вес шкафа, а стоит он в детской- не дай Бог что…там нужно именно каркас обшить, но хорошим материалом, не макухой..по причине все той же детской…

  • admin

    Живем на юге, у нас тепло и здорово (молдаване мы, ага), но мокрые полотенца не приемлем:))) поэтому полотенцесушитель обязательно понадобится:)

  • admin

    Остальные цветы у меня только подрастают и переезжают на пол ))) Фикусу купила тележку — возить купаться, а то я его уже не поднимаю. Я люблю кротоны и фикусы, а они так вырастают!

  • admin

    Я вот как раз потратила полчаса в программе рисования интерьера, но из-за сбоя Интернета все потеряла. Не хочется теперь опять все замерять. Поэтому позже сделаю.»