Против Арбат-Престижа дело закрыто

19.11.2012

Против Арбат-Престижа дело закрыто

По мнению следствия, в 2005-2006 годах Некрасов при пособничестве Шнайдера внес не соответствующие действительности сведения о доходах в декларацию. Таким образом, как считало следствие, Некрасов не уплатил более 115 миллионов рублей налогов, например, приобрести двери межкомнатные в Петербурге можно уже сейчас.

Сегодня сообщили, что уголовное дело в отношении бывших руководителей компании Арбат-Престиж прекращено за отсутствием состава преступления. Владимира Некрасова, директора Арбат-Престижа, и его компаньона Сергея Шнайдера (Семена Могилевича) обвиняли в том, что они уклонялись от уплаты налогов тем, что предоставляли ложную информацию о доходах.

Новые бизнес-планы уже появились у экс-владельца компании Арбат Престиж Владимира Некрасова и бизнесмена Сергея Шнайдера, против которых прекратили уголовное дело о неуплате налогов. Об этом Александр Добровинский, адвокат предпринимателей, сообщил радиостанции РСН.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Против Арбат-Престижа дело закрыто

  • admin

    «очень понравилась ваша подборка, все интерьеры классные, не к чему придраться…

  • admin

    «Ходил вокруг да около но купил себе эллиптический тренажер. Вот такой:

  • admin

    Помимо названных вами брендов такая функция есть и у Горения, читала про их духовые шкафы, модель к сожалению не помню. Посмотрите у них на сайте.

  • admin

    Хоть подушки пока вроде и не примеряете сильно, выскажу свое дилетантское мнение: сами по себе узорчатые ткани очень понравились, но если такого плана подушки и делать, то наверное одну, рядом с однотонными (мне синие дымчатые и серые просятся), потому что очень активный узор на ковре»

  • admin

    «ЦитатаФорумчане! На странице фотоконкурса «»Десяточка»» открыта галерея работ»» target=»»_blank»»>cсылка.