Real вложит 140 млн. дол. в строительство 3 гипермаркетов в Ростовской области

26.02.2013

Real вложит 140 млн. дол. в строительство 3 гипермаркетов в Ростовской области

Как сообщил генеральный директор Агентства инвестиционного развития области Вадим Викулов на заседании законодательного собрания региона, компания Real собирается вложить примерно 140 миллионов долларов в строительство трех гипермаркетов в Ростовской области.

Первый из трех гипермаркетов Real откроется в октябре 2009 года в Ростове-на-Дону, на его строительство потребуется 1,6 миллиардов рублей.

ООО Реал-Гипермаркет (российское подразделение сети Real входит в группу Metro) и администрация Ростовской области в ходе международного инвестиционного форума Сочи-2008 подписали меморандум о строительстве трех продовольственных гипермаркетов в Ростове-на-Дону.

Metro Group — одна из крупнейших торговых компаний в мире. В России работает дочерняя компания Metro Cash & Carry — ООО Метро Кэш энд Керри. Первый магазин этой компании в России был открыт в 2000 году.

В 2008 году компания открыла в России 14 магазинов, в том числе 9 мелкооптовых гипермаркетов Metro Cash & Сarry, два магазина Real и три гипермаркета Media Markt. Сеть Metro в России на конец 2008 года насчитывает 74 магазина.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Real вложит 140 млн. дол. в строительство 3 гипермаркетов в Ростовской области

  • Ru-Ru

    Начинаю рассказ о нашем очередном путешествии. Отдых наш только начался, поэтому информации пока совсем мало, буду добавлять постепенно. Поехать в Черногорию мы решили ещё в январе. Билеты и отель бронировали тогда же. С целью небольшой экономии билеты бронировали до Дубровника, и даже не смотря на оформление визы и подорожание трансфера в связи с этим, всё равно энономия получилась. Из Дубровника ехали вдоль побережья на машине, и наслаждались пышным цветением, зелёными горами и морем. Ехать пришлось около часа и где-то минут по 15 пришлось потратить на прохождение 2-х таможен — хорватской и черногорской. Отдыхаем мы в г. Рисан, расположенный в боко-которском заливе. ещё до поездки я изучала интернет и нашла очень интересный отзыв о Рисане, делюсь с вами http://www.rumanna.r…68-cg2011-risan