СУ-155 возведет 1,5 млн кв. м жилья

23.10.2012
СУ-155 возведет 1,5 млн кв. м жилья

ОАО Нижегородкапстрой, обзаведшееся в Нижнем первым Магазином недвижимости, обещает за 5 лет построить в Нижегородской области 1,5 млн. кв. м жилья.

Ежегодно будет сдаваться 300 тыс. кв. м жилья. Инвестиции компании-учредителя (столичной СУ-155) составят ежегодно до 3,2 млрд рублей. Об этом заявил председатель совета директоров СУ-155 Михаил Балакин.

ОАО Нижегородкапстрой было создано в конце 2005 года. По словам Балакина, за два года компания стала лидером строительной отрасли региона. В планы компании входит инвестирование в производственную базу строительной отрасли, а также выход на новые строительные площадки, в том числе в районных центрах.

Компания строит микрорайоны Щитковый в Кстове (8 тыс. кв. м) и Печерская Гряда в Нижнем Новгороде (восемь 17-этажных домов и инфраструктура: детский сад, спортивный комплекс, торговый центр, крытый паркинг – всего свыше 100 тыс. кв. м).

Новые микрорайоны компания построит в Нижнем еще на трех участках, которые были получены в 2007 году. Нижегородкапстрой занимается также малоэтажным строительством: поселок VIP-класса будет возведен в Кстовском районе (примерная стоимость проекта $75 млн) с яхтклубом (211 млн рублей), сообщает dp.ru.

Другие светильники этого типа:

12 comments to СУ-155 возведет 1,5 млн кв. м жилья

  • admin

    7. Мечтаю о максимальной шумоизоляции. готов к гипрочным работам по стенам, потолкам. Хотел также сделать плавающий пол или пол на лагах, но застройщик меня опередил набухав цементную стяжку. теперь высота потолка 2,50…

  • admin

    Хотел рассказать свою историю плохой душевой кабины. К счастью не моя. Очередное китайское чудо встретил в одной гостиницы Краснодара. Внешне ничего такая, красивая с музыкой, разным освещением внутри, но… был один огромный недосмотр — когда включаешь фронтальное освещение (а это яркие точечные светодиоды), то они тебя безумно слепят, поскльку находятся на уровне глаз. Расположены они на паннели таким хитрым образом, что человек с любым ростом попадает под их свет. Это катастрофа! Все мы знаем, что светодиоды очень яркие, так что невозможно даже посмотреть на ручку переключения воды. Вот такая история. Советую обращать на это внимание, иначе могут быть очень серьезные неудобства в жизни!»

  • admin

    С пути, что выбран им,

  • admin

    У меня BOSCH SMV 69T10 EU, сделана в германии. Если верить этикетке сзади, с серийником. Но ваш вопрос актуален и для меня.»

  • admin

    Смущает маленький выбор цвета фасада и вообще никакого выбора фурнитуры — «»только такая и все»»…………

  • admin

    Хозяин, он же муж – потомственный военный. Характер нордический, выдержанный. Дайте волю, вся и всё вокруг будет цвета хаки, ну, в крайнем случае, коричневенького.

  • admin

    Мансарда в частном доме второй половины 19 века. Там мы сделали 2 комнаты и небольшую гостевую ванную комнату en suite. Мансарда предназначается на данный момент для гостей, которые будут останавливаться у нас в доме. Раньше этот дом был частью поместья. Мы стараемся вернуть ему его прежнюю красоту и атмосферу. Стиль всего дома классика и ретро. Большинство мебели это антиквариат, так же мы используем много старинных материалов 19 века: двери, краны, плитка и т.д.

  • admin

    На перпендикулярной стене 4 створки открывающиеся. Это две готовые рамы с окнами. Тоже не крашенные и тоже без стёкол и без ручек, но с замками. Стоят 3000 руб в Леруа Мерлен. 1,2х1,2 каждая. Вот эти:

  • admin

    Да я и вижу.. а по теме будет что написать? А то оффтоп — факт!»

  • admin

    - ванна с душем;