Реконструкция ж.д. путей к портам Тамани завершится к 2010 году

21.01.2013

Реконструкция ж.д. путей к портам Тамани завершится к 2010 году

ОАО Российские железные дороги (РЖД) планирует к 2010 году почти в десять раз увеличить пропускную способность железнодорожной магистрали в направлении к портам Таманского полуострова РФ за счет реконструкции участка 9 километр — Юровский — Анапа — Темрюк — Кавказ, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД, филиал РЖД).

К 2010 году, после завершения всего комплекса работ реконструкции направления на порты Таманского полуострова пропускная способность участка 9 километр — Юровский — Анапа — Темрюк — Кавказ повысится с нынешних 5-7 до 50-60 миллионов тонн в год, — сообщает пресс-служба.

Стоимость первого этапа реконструкции участка, включающей реконструкцию устройств электрической централизации и обустройство пути на станции Киевская и на участке Разъезд 9 километр — Киевская, составила около 500 миллионов рублей, говорится в сообщении РИА Новости. Общая стоимость проекта не называется.

В процессе реконструкции в систему электрической централизации были включены 19 стрелочных переводов, в том числе 15 новых. Двенадцать километров первого и второго пути участка были оборудованы новой системой автоблокировки. На станции Киевская была увеличена длина двух путей для приема длинносоставных поездов (до 71 вагона).

Модернизация и техническое перевооружение всего участка позволят также улучшить безопасность движения поездов и условия труда железнодорожников.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Реконструкция ж.д. путей к портам Тамани завершится к 2010 году

  • admin

    уже и страны такой нет…миф один дешевый остался.

  • admin

    Розетки просто отмечены. Переделывать будем, если это понадобится. На 65 см от стены с вытяжкой. Плита электрическая, желательно 4 комфорки. Стол на 4 чел.

  • admin

    «супер!!!даже не представляю сколько времени и сил было потраченно на эту красоту.растительности предостаточно, но я бы еще добавила каких-нибудь интересных табличек с надписями, несколько фигур сказочных героев,качели.

  • admin

    Сам езжу с Тезтуром, просто в случае каких-либо проблем с ними разбирается туроператор и меня это устраивает.

  • admin

    Хорошо. Если раковину с тумбой поставим на ножки, то все равно кирпич? почему так против профилей и плит?»

  • admin

    «Levitra Generique Forum