Рогозин уходит с поста председателя партии РОДИНА

28.06.2013

Рогозин уходит с поста председателя партии РОДИНА

Дмитрий Рогозин решил уйти с поста председателя партии Родина. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном в пятницу в газете Коммерсантъ.

Исходя из тактических соображений после серии консультаций с моими политическими партнерами (Кремль в их число не входит) и соратниками, я принял решение оставить все значимые посты в партии Родина, в том числе пост председателя партии, — процитированы слова Рогозина.
Согласно заявлению, он намерен продолжить общественную деятельность в несколько ином качестве, о сути которого говорить пока преждевременно. Я по-прежнему остаюсь членом партии Родина, поскольку полностью разделяю политические взгляды партии.

Я уверен, что мое нынешнее решение через определенное время даст мне и моим политическим партнерам синергетический эффект. Я полностью уверен, что мое решение не нанесет партии значительного ущерба, поскольку Родина является партией идеологии, а не личности, — заявил Рогозин.

Он намерен официально объявить о своем решении на предстоящем в субботу съезде партии.
В субботу на съезде я официально объявлю о своем решении и обращусь к своим коллегам по партии с просьбой поддержать при выборе председателя партии кандидатуру моего хорошего друга и единомышленника Александра Бабакова, с которым фактически мы вместе руководили партией последние два года.

Это очень уважаемый и авторитетный в партии человек, — говорится в заявлении.
По словам Рогозина, у него с Бабаковым одинаковые взгляды на задачи партии, которые он видит в консолидации патриотических сил России на базе партии Родина.

Это нас объединяло последние два года совместной успешной работы по строительству партии. Я убежден, что с приходом Александра Бабакова на пост председателя партия Родина сохранит свою принципиальную политическую позицию, добьется значительных успехов и станет еще более влиятельной политической силой в России, — считает Рогозин.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Рогозин уходит с поста председателя партии РОДИНА

  • admin

    В этот раз в Хельсинки мы попали на выставку Земля с высоты птичьего полета фотографа Yann Arthus-Bertrand. Её уже привозили в Россию. Но тогда для нас это было впервые. Нам очень понравилось, с удовольствием побродили среди фотографий, нашли на большой карте свой родной город.

  • admin

    2. Импортными (франция, турция)

  • admin

    гвл+шпаклевка+краска — лучший вариант имхо

  • admin

    И мне еще написали, что надо доп купить, фанеру, клей под нее и клей под паркет. (понянуло еще 200 тыс за метр)

  • admin

    /uploads_old/pict2_246753.jpg#600#800

  • admin

    Ребёнок не вырастет инфантильным, если рано научится взаимодействовать с обычными стандартными предметами и спокойно жить в их окружении.

  • admin

    Глэм, у нас живет помощник конечно, самим все нереально. Мои первые два огородных месяца были без помощника-ему там надо было срочно жениться и пришлось ждать пока приедет-оооо если б я знала что он педет в середине августа вместо мая, я б ни за что на тот сад-огород не решилась. Ну и мы много времени в Испании проводим, а у нас же Дуся (собака) и вот помощник он одновременно ее нянька, так что нам без него никуда)»

  • admin

    Да, я вас сама полностью поддерживаю, сама вижу что расстановка не очень..но сидит во мне жучок, который твердит что нужно много места играть ребенку..не могу его выгнать…жалко место на проходы вокруг дивана (если брать второй вариант Бьянки), например…