Немецкая Слобода держит курс на Западную Европу

28.06.2013
Немецкая Слобода держит курс на Западную Европу

Эксперты агентства недвижимости Немецкая Слобода провели деловую встречу с представителями застройщиков и риэлтерских агентств испанского Региона Мурсия. В процессе переговоров была достигнута договорённость о сотрудничестве.

Испанские коллеги представили подробные каталоги с фотографиями, планировками и ценами на предлагаемые ими объекты недвижимости: виллы, дачи, коттеджи, пентхаусы, апартаменты.
Сегодня всё больше россиян проявляет интерес к недвижимости за рубежом.

Испания привлекательна для приобретения объектов недвижимости, так как там тёплый и мягкий климат, а значит, есть возможностью жить и отдыхать на морском побережье. Без сомнения, перспектива вложения средств в испанскую недвижимость очень интересна.

Испанские коллеги предложили варианты объектов, расположенных в прибрежных курортных зонах, в частности, на территории гольф-клубов. Обстановка клубов тщательно продумана, поэтому все там располагает к отдыху.

К тому же, территория обеспеченна развитой инфраструктурой и хорошо охраняется. Кстати, неподалеку от мест застройки находятся и деловые центры.
Предложения испанских коллег учитывают возможности покупателей с различными планами инвестирования средств.

Пожелав приобрести понравившийся объект недвижимости, можно рассчитывать и на рассрочку платежей, и на значительные кредиты европейских банков под приобретаемое жильё (ипотека). При этом следует отметить, что кредиты не обременены высокими процентами: они не превышают, как правило, 3-4% годовых.
В целях большей безопасности осуществляется страхование проводимых сделок, либо предоставляется банковская гарантия.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Немецкая Слобода держит курс на Западную Европу

  • admin

    Мечта для любой девушки мне кажется :)

  • admin

    «Посмотрите пожалуйста на зону в прихожей и на кухню — как вам?

  • admin

    Неужели никто не пользуется духовым шкафом этих производителей?

  • admin

    Нужна Ваша помощь.

  • admin

    В принципе понятно, что со своим набором покупок мы в цену доставки маленьких товаров не попадаем, но у нас много покупок и доставлять их надо не в европейскую часть России. Поэтому я бы предварительно написала в интернет-магазин и уточнила цену доставки.

  • admin

    «А из чего у вас потолок? Не вижу стыков от панелей, он натяжной?

  • admin

    котька, спасибо :)

  • admin

    Да, плитку менять будем, но все стены дороговато будет, боюсь ( вы почем травертиновую плитку покупали, кстати?) — у нас с.у. 10 или 11 метров…Ну и не будет ли эффекта «»коробочки «», если пол и стены будут одинаковые? Хотя можно разные оттенки и размер…»

  • admin

    «Все классно, только есть незавершенность какая-то

  • admin

    Подскажите, как лучше сделать! Из чего дешевле, на примере моего проекта.

  • admin

    С Новым Годом поздравляем