РостСтройИнвест отказался от строительства отеля в игорной зоне

06.09.2013

РостСтройИнвест отказался от строительства отеля в игорной зоне

ООО РостСтройИнвест отказалось от реализации проекта по строительству отеля в игорной зоне Азов-Сити, сообщил агентству Интерфакс-Юг председатель комитета Торгово-промышленной палаты Ростовской области по предпринимательству в сфере индустрии развлечений и горного бизнеса Николай Оганезов.

РостСтройИнвест уже подал в администрацию области заявление о расторжении договора аренды земельного участка в игорной зоне, отметил Н.Оганезов.

По его словам, компания официально мотивирует причину отказа от реализации проекта тем, что ее не устраивает месторасположение арендованного участка, который находится слишком далеко от берега моря — на расстоянии 800 метров. При этом Н.Оганезов не исключил, что реальной причиной отказа от проекта стали сложности с его финансированием в условиях экономического кризиса.

Напомним, что в июле 2008 года РостСтройИнвест объявил о планах строительства отеля на территории игорной зоны Азов-Сити. Первоначально компания собиралась инвестировать в проект 280 млн рублей, позднее планируемый объем инвестиций был увеличен до 340 млн рублей.

РостСтройИнвест принял участие в конкурсе по продаже прав аренды земельных участков в игорной зоне и получил право аренды одного участка площадью 1,5 гектара сроком на 10 лет.

Другие светильники этого типа:

10 comments to РостСтройИнвест отказался от строительства отеля в игорной зоне

  • admin

    ткани+квартира 134.JPG

  • admin

    «может, я капризна или мне не повезло, но три года назад меня занесло в евпаторию

  • admin

    «Спасибо. Сделали пока вот так:

  • admin

    «Пожалуйста, оцените – покритикуйте планировку дома. Поскольку есть опыт только в перепланировке квартиры, а стаж проживания в частном доме сводится только к жизни в летний период на даче, вероятность что-то не учесть вполне реальная. Лучше хорошо подумать сразу…

  • admin

    Планируем покупку квартиры, хочу там устроить большую библиотеку из любимых книг. Люблю читать именно с бумаги, читалки и мониторы не нравятся.»

  • admin

    В гараже однозначно мин вата, пеноплас горючий!!! или стеклова, базальтовая вата

  • admin

    Вид при входе в комнату

  • admin

    К сожалению, владелец куска трубы к которому я буду подключаться, друг главного инженера Раменского филиала мособлгаза. А потому вариант не платить или платить меньше — нечто из области фантастики.»