Сборная России сыграла вничью с испанцами

09.01.2014

Сборная России сыграла вничью с испанцами

Сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с командой Испании. Матч, который прошел в субботу в испанском городе Альбасете, закончился со счетом 0:0.

Подопечные Александра Бородюка много атаковали, однако не смогли воплотить в голы созданные опасные моменты. Испанская команда отвечала на атаки гостей не менее остро.

Избежать пропущенных голов российской команде помогла слаженная игра в обороне и грамотные действия вратаря сборной Игоря Акинфеева.
Матч на стадионе города Альбасете, вмещающем порядка 20 тысяч зрителей, прошел при полном аншлаге.

Поддержать испанскую команду в провинциальный городок приехали болельщики из Мадрида и Валенсии. За российскую команду болели представители посольства РФ в Испании, а также немногочисленные болельщики, прибывшие из Москвы и Петербурга.

Старший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк остался доволен действиями своих подопечных в товарищеском матче с командой Испании, который прошел в испанском городе Альбасете и закончился со счетом 0:0.
Нам было приятно играть с такой сильной сборной.

Футболисты нашей команды выполнили тактические задания, которые были поставлены перед игроками тренерским штабом, — сказал Бородюк.
Сборная Испании очень техничная и сильная команда, но мне кажется, что ей не хватает психологии победителя, — отметил тренер.
АЛЬБАСЕТЕ (Испания), 28 мая 2006 года — РИА Новости, Дмитрий Буданов

Другие светильники этого типа:

6 comments to Сборная России сыграла вничью с испанцами

  • admin

    «ключница из вилок

  • admin

    Не нужен он там…. иногда бывает нужно наждаком пройти по плоскости примыкания подвесного, имеющиеся наплывы могут расколоть плитку.»

  • admin

    как долго старший ребенок будет с вами?

  • admin

    Применяем уголок из алюминия и прилагаемые прижимы из комплекта.

  • admin

    Подкармливать растения нужно по мере необходимости. Очень хорошо в данном случае использовать удобрение на основе гуминовых кислот для подкормки растений фирмы Август «Гумат + 7 йод». Оно обеспечивает получение высоких урожаев; увеличивает накопление плодами питательных веществ и витаминов; чрезвычайно экономично: 10 г препарата на 100 литров воды.»

  • admin

    «Этот параметр означает световую температуру. Т.е. согласно вики — «»Цветова?я температу?ра (спектрофотометрическая или колориметрическая температура; обозначается Тс) — характеристика хода интенсивности излучения источника света как функции длины волны в оптическом диапазоне.»» Задайте в поиске — «»Что такое световая температура»» и вам всё станет понятным. А насчёт — что лучше — кому что нравится, или скорей не нравится. Нам вот не нравится видеть свои синюшные лица в зеркалах, поэтому мы предпочли тёплый свет всех эн.сберегаек в квартире.