Школа расположится в новом модульном здании

05.12.2012

Школа расположится в новом модульном здании

В самом центре города Нью-Джерси, в районе плотной застройки, располагается начальная школа Lincoln Elementary School. Руководство школы на время планового ремонта искало временное решение.

Специалисты американской компании Pac-Van предложили многоэтажные модульные классы, благодаря которым для занятий будет обеспечен необходимый метраж.
Максимальная оптимизация пространства стала возможна благодаря комплексу сооружений, представляющему собой 16 модулей, рассчитанных на 12 отдельных классов.

Специально разработанная конструкция модулей легко разбирается, транспортируется и вновь собирается на нужной площадке, т. е. возможность повторного использования — это самое главное преимущество временных модульных классов. Устанавливать данные модули в зависимости от возможностей пространства можно как в одноэтажном варианте, так и в двухэтажном.

Данная конструкция уникальна ещё и тем, что имеет энергоэффективные окна и освещение и позволяет уменьшить эксплуатационные расходы.
Для возведения уникального комплекса территорию подготовили заранее, чтобы предотвратить на этом участке затруднения в дорожном движении. Всё производство модулей проходит за пределами строительной площадки, поэтому перерасход материалов, загрязнение окружающей среды сведены к минимуму.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Школа расположится в новом модульном здании

  • admin

    Разместить надо холодильник (не встраиваемый) 2030 мм, посудомойку 450, духовку и варочную панель.

  • admin

    По спальни, ее размер брался с учетом того, что там надеюсь, что в скором времени может стоять детская маленькая кроватка.(.

  • admin

    «А 180 на 80 какая просторная ванна, а если позволяет место,то и на 85 можно поставить…

  • admin

    …любезен тем народу,что воду и тепло в дома их проводил»