Система-Галс построит в Нижнем Новгороде 1,3 млн кв.м. недвижимости

09.04.2013

Система-Галс построит в Нижнем Новгороде 1,3 млн кв.м. недвижимости

Компания Система-Галс планирует построить на участке в 300 га в Нижнем Новгороде более чем 1 млн 300 тыс. кв.м. недвижимости. Об этом сообщил на брифинге журналистам в четверг президент компании Сергей Шмаков.

По словам президента компании, земельный участок площадью 300 га в Заокском районе Нижнего Новгорода, на берегу Волги, противоположном тому, где расположен машиностроительный кластер, приобретен компанией в собственность около года назад. С.Шмаков не назвал сумму, за которую был приобретен участок, но отметил, что земельная площадка очень большая, с различными ландшафтными особенностями. В частности, по словам президента Системы-Галс, на участке много оврагов, что заставляет девелопера более тщательно продумывать концепцию застройки.

С.Шмаков сообщил, что на участке будут построены здания общей площадью 1 млн 300 тыс. кв.м, из них 1 млн. кв.м. — жилье, остальное – офисы и торгово-развлекательная недвижимость.

Мы будем, безусловно, учитывать интересы города, — пообещал С.Шмаков, пишет ИА Интерфакс.

По его словам, сейчас Система-Галс ведет переговоры с правительством Нижнего Новгорода, где обсуждается конкретная концепция по застройке земельного участка.

Я не могу назвать объем инвестиций в проект, не могу назвать и конкретные параметры объекта, так как сейчас это пока только концепция, — отметил С.Шмаков.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Система-Галс построит в Нижнем Новгороде 1,3 млн кв.м. недвижимости

  • admin

    - в перспективе дети (как минимум двое)

  • admin

    Мне кажется, если бы мы жили ближе, я бы все отпуска проводила там. А так от нас не наездишься. В прошлом году, когда дочь ездила во Францию, я ей билет купила до Брюсселя и обратно за 26 тысяч, а я за визой ей в Москву скаталась за 15 тысяч. «

  • admin

    Подскажите, пожалуйста, а если работа отправлена поздно вечером 14,01 она попадает на конкурс? А то что-то сегодня ничего нового уже не появляется…Спасибо.

  • admin

    «Кошка мур — зачет :( :(

  • admin

    «Вер, так вот они пост 2355, слева направо Вьетнамец, Silestone Yukon, Silestone Blanco Zeus

  • admin

    side-by-side с морозильной камерой поменьше, чем у Liebherr,

  • admin

    8. Electrolux EHD 68210 P

  • admin

    Точно! А благодарные хозяева квартиры будут напрасно дожидаться взломщика в царстве Аида.