МСК доделает недострой в ВАО

16.09.2013

МСК доделает недострой в ВАО

«Московская строительная компания» за счет собственных и привлеченных средств достроит административно-общественное здание в Восточном административном округе.

Недострой размещается на участке в 0,24 га по адресу ул. Доброслободская, д.19, стр. 1. Как рассказали КДО в правительстве Москвы, такое решение было принято на заседании городской комиссии по пресечению самовольного строительства.

Чтобы оформить в установленном порядке имущественные права на объект, компании придется оплатить сумму в размере 55,624 млн. руб.

Представитель городской администрации напомнил, что Московская строительная компания является собственником здания по адресу ул. Доброслободская, д.19, стр.1 общей площадью 3,331 тыс. кв. м., однако могла его потерять из-за затягивания сроков строительных работ. Максимальная площадь будущего объекта составит в общей сложности около 6 тысяч кв. метров.

Другие светильники этого типа:

6 comments to МСК доделает недострой в ВАО

  • admin

    «С нынешними системами платить соседям снизу придётся всё-одно. Далеки они от совершенства, эти системы. Не пойму я производителей — ну сжедайте такую систему, которая-бы была максимально автономна и требовала минимум контроля хозяев. Пусть она будет дороже, но ведь те «»поделки»» что впаривают сечас — ну какой с них толк, коль они сами нуждаются в постоянном контроле!? Токмо лишняя головная боль от них!

  • admin

    «Давайте будем Пионерами деревянного строительства!

  • admin

    * небольшой шкаф для хоз. нужд (необязателен, но желателен)

  • admin

    1 чайная ложка = 5 мл

  • admin

    я когда то слышала про этот способ готовки креветок, но ни разу не пробовала, говорят вкусно!