МSА и ALLPORT создают совместное предприятие в Индии

31.01.2013

МSА и ALLPORT создают совместное предприятие в Индии

Чешская компания МSА a.s., входящая в состав ЗАО ЧТПЗ — Комплексные трубные системы (Сервисный дивизион Группы ЧТПЗ), и индийская компания ALLPORT International Pvt. Ltd. заключили договор о создании совместного предприятия на территории Индии.

Деятельность СП MSA Allport Pvt. Ltd. будет направлена в первую очередь на проведение экспортно-импортных операций на рынке трубопроводной арматуры, труб и компонентов, поковок, отливок, а также производство комплектов трубопроводной арматуры и комплектующих деталей для нее.

Как сообщили Уралинформбюро в ЗАО ЧТПЗ-КТС, МSА и ALLPORT будут владеть новым предприятием в равных долях, при этом в состав его правления войдут по одному представителю от каждой компании. Создание совместного предприятия позволит МSА a.s. снизить себестоимость продукции за счет сокращения расходов на входной материал и производство и значительно повысить конкурентоспособность продукции.

Еще одним конкурентным преимуществом продукции MSA Allport Pvt. Ltd. должно стать сокращение срока поставки заказа и снижение затрат на транспортировку трубопроводной арматуры для потребителей азиатского региона.

Комментируя достигнутое соглашение, председатель Наблюдательного совета MSA a.s. Владимир Христенко отметил: Участие в совместном предприятии ALLPORT International Pvt. Ltd., располагающей наработанной клиентской базой, открывает нам выход на азиатский рынок, в то же время MSA привносит в создаваемое СП опыт, технологии, ноу-хау и известную потребителям торговую марку.

Другие светильники этого типа:

10 comments to МSА и ALLPORT создают совместное предприятие в Индии

  • admin

    спасибо за комплименты ) очень приятно))

  • admin

    Привет, у меня была такая же проблема. Много форумов посетил, не мог найти информацию нужную. Может сдесь ты найдешь решени своей проблемы http://termoum.ru/teplaya-shtukaturka

  • admin

    ага высоковато пока, вешали без нее и неподрассчитали :)»

  • admin

    Потрясающее решение с освещением в кухонной зоне. При недостатке естественного света очень светло и уютно.»

  • admin

    (еще одно лирическое отступление — надо знать Валентину, старшую сестру, которая в тот день в ночь дежурила: фейсик озверевшей крысы, волосенки консистенции старой пакли, оруча и склочна до безобразия).

  • admin

    В Москве и области работают недобросовестные гасторбайтеры, которые прикрываются именем мастера Судорогина Николая, как только получают деньги, то мгновенно исчезают.

  • admin

    «»скруглить»» угол…

  • admin

    Есть квартира в новострое (на этапе окончания строительства — внутрення отделка). В квартире, ранее были установлены межкомнатные перегородки из пеноблоков, на прошлой неделе утвердили у ГАП перепланировку, а точнее добавление еще одной межкомнатной перегородки из пеноблоков (раньше была кухня-студия).

  • admin

    Фасады до сих пор не поставлены на технику.