Создаем уют в квартире

27.08.2013

Создаем уют в квартире

Создание комфортного и уютного жилья требует вдумчивого подхода. Нельзя ничего упускать. В первую очередь стоит подумать о возможном увеличении численности семьи.
Мебель должна совпадать по стилю с интерьером, быть компактной и многофункциональной.

Если квартира невелика по размеру , разумнее остановить свой выбор на комбинированной мебели и постараться использовать всю полезную площадь. Вид массивной, громоздкой мебели втиснутой в крохотное пространство комнаты вряд ли порадует глаз вашим друзьям и родным.

Тюль белого или кремового цвета, благодаря своей высокой пропускной способности, позволит солнечному свету и воздуху заполнить ваше жилье. К тому же он очень прост в уходе.

Любой стол, будь то большой полированный или лакированный, или маленький журнальный украсит кружевная салфетка или сухие цветы в вазочке. Маленькие декоративные подушки придадут уют креслам и диванам.
Порой, верхнее освещение выглядит слишком офисно, официально.

Торшеры, лампы и бра сделают вечерние часы приятными и создадут особую атмосферу в доме. Хрустальные светильники чешского производства давно известны своим качеством, а разнообразие моделей позволит вам подобрать что-нибудь оригинальное под любой стиль и дизайн.

Цветы украсят любой интерьер. Стильно смотрятся растения в напольных горшках. Но и тут надо знать меру, иначе проветривание и уборка квартиры сильно затруднятся.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Создаем уют в квартире

  • admin

    На фотографиях постарался показать все нюансы лестницы.

  • admin

    «Если не трогать перемычку, то не доходя до края перемычки ~ на её толщину

  • admin

    «Шикарные светильники! Прямо украшение интерьера.

  • admin

    Питер http://www.pitersvet…?categoryID=278

  • admin

    Ну просто лишаете возможности возразить. Есть только ма-ахонький вопросик — а иные, кроме пружинных, разрешается использовать в «» технически неграмотно собранной цепи»»?»

  • admin

    «Так никто мне и не ответит ?

  • admin

    «Подскажите чем древянные окна лучше пластиковых ?

  • admin

    «Лет 5 назад поставил окна от компании GoodWin - еще за это время ни разу не было проблем. Отлично открываются, отлично работают на форточном режиме, а также держат тепло в комнате зимой, что очень важно. Советую, конечно, воспользоваться услугами этой фирмы, но только по личному опыту. Вам, собственно, решать. К тому же, чтобы было проще выбрать окна, советую прочитать полезные статьи на эту тему:

  • admin

    Там полный ассортимент сухих смесей от производителя. Качественная консультация «

  • admin

    и вопрос 2. Если у дома есть терраса с навесом и она строиться сразу с домом на едином фундаменте, но что будет являтся границей дома: стены дома, балки террасы, фундамент?»