«Строй-сервис» подарит особый комбинат

27.11.2012
«Строй-сервис» подарит особый комбинат

Компания Строй-сервис начала строительство домостроительного комбината. В нём объединятся сразу несколько важных производств. Так здесь будут выпускать конструкции из железобетона, речь идёт о 100 тыс. кв. метров жилплощади в год , а также будет налажен выпуск газобетона, 25 тыс. куб. м, не забыли и о металлопластиковых окнах, здесь говорят о мощности до 540 тыс.кв. м.

Потратить на комбинат планируют 600 млн. рублей. Кроме строительства домостроительного комбината, деньги из указанной суммы пойдут так же и на покупку нового технологического оборудования. Этим проектом компания решила укрепить своё влияние на рынке особого домостроения города на Неве и его области.

Планируется, что при строительстве нового объекта станут применять современные инновационные технологии. Появление такого комбината даст области больше 400 рабочих мест.

Комбинат решено построить в Гатчине, в промышленной зоне. Администрация предприятия приняла решение, что заработать на полную мощность предприятие уже будет способно в новом году.  

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Строй-сервис» подарит особый комбинат

  • admin

    «Всем доброго времени суток!

  • admin

    Из моего последнего опыта — могу смело рекомендовать салоны «По-французски» (можно и в магазинах посмотреть-купить, и по интернету заказать). Качество обслуживания — отличное. Качество самой мебели — тоже. Хотя, это не полноценный мебельный салон, больше интерьерный, то есть полностью квартиру там не обставить (да и дорого это выйдет), но думаю каждый там может что-то интересное для себя найти.

  • admin

    faq по входным дверям и китаю

  • admin

    Сейчас подоконник заканчивается по уровню стен ( без выступа)

  • admin

    А на месте стола можно использывать место пока как гостинную, ну а потом двери купе поставить и организуется детская.

  • admin

    По проэкту утепление мин ватой 150мм.

  • admin

    Наташа, милая жизнерадостная буковка получилась, молодец:)))

  • admin

    Тогда не понятно,..если положить нормальный пол, его уровень будет выше..чем в коридоре… и дверь придется подрезать?!