«Строймонтаж» продал в Санкт-Петербурге за 1,1 млрд. рублей

27.11.2012

«Строймонтаж» продал в Санкт-Петербурге за 1,1 млрд. рублей

Председатель ОАО Фонд имущества Санкт-Петербурга Андрей Степаненко в ходе пресс-конференции в Смольном , говоря о имеющихся возможностях продажи собственниками инвестиционных проектов, сообщил, что корпорация Строймонтаж продала свой объект на набережной Робеспьера, 32 за 1,1 млрд. рублей. Покупатель не был назван.

ЗАО Строймонтаж от комментариев отказались, однако сообщили, что по-прежнему открыты для переговоров с инвесторами, желающими участвовать в этом проекте или приобрести его.

В 2007 году приобрела аварийный дом на наб. Робеспьера, 32 на торгах в Фонде имущества Петербурга за 1,07 млрд. рублей при начальной цене в 420 млн. рублей. Строймонтаж намеревался реализовать проект элитного жилого комплекса площадью около 13 тысяч кв. м, который в прошлом году был одобрен Градсоветом.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

7 comments to «Строймонтаж» продал в Санкт-Петербурге за 1,1 млрд. рублей

  • admin

    Очень нужен совет. Есть «»детская»» комната — выбираем кровать.

  • admin

    «План комнаты с текущей расстановкой мебели и с размерами

  • admin

    Есть машина Электролюкс — работает 9 лет без проблем (стирка два-три раза в неделю), но сейчас так уже не получится, потому что сейчас так не собирают. Не выгодно компаниям, чтобы техника так долго работала. Вы же тогда новые модели покупать не будете :blush:.

  • admin

    «поясните, если взять кусок обоев и поехать в магазин где колеруют краску, неужели нельзя подобрать из вееров подходящую?

  • admin

    «jana, seed — 2:1 в пользу голубого.