Тестируем строительные степлеры

04.06.2013

Тестируем строительные степлеры

Еще в совсем недалеком прошлом для обивочных работ использовали мелкие гвозди и молоток. Но, разглядывая современную мебель, вы не найдете на задних поверхностях привычные шляпки гвоздей, а увидите металлические скобы, крепящие аккуратными стежками обивочную ткань.

Степлеры уже прочно вошли в нашу жизнь и завоевали большую популярность. Сфера их применения все расширяется, а устройство совершенствуется. В некоторых моделях для обивки используются не скобы, а мелкие гвозди.

Степлеры намного облегчили труд огромного количества людей и заставили забыть об отбитых молотками пальцах.
Удобство использования степлера бесспорно: ведь вы держите степлер одной рукой, а вторая в это время свободна, что позволяет придерживать и поправлять обивочный материал.

Скоба загоняется в основу одним движением, позволяя значительно выигрывать во времени.
Для закрепления чего-либо на деревянных поверхностях степлер подходит лучше всего. С его помощью можно прикрепить к деревянным рамам защитные антимоскитные сетки, холсты, прибить к поверхностям стен драпировки, обивочные материалы к мебельной основе, зафиксировать электрокабели и т.д.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Тестируем строительные степлеры

  • admin

    я в свое время хотела какую-нибудь интересную картинку на стену, нашла девочку, которая за 100$ была готова отрисовать в огромном разрешении желаемое. потом надо было лишь отнести рисунок в фотоателье или в полиграфию. хотя, я не приценивалась сколько стоит печать.

  • admin

    женщина за рулём намного аккуратней мужчины в большинстве случаев!как ни парадоксально

  • admin

    Это что, шутка такая на форуме ИВД?»

  • admin

    а у нас есть крючки и полотенцесушитель……типа труба, тоже удобно и там не только полотенца сушатся. Если на улице холодно, сыро, а высохнуть надо быстро, то там на ночь и все. А крючки для халатов и детских полотенец, а то на рога можно и наткнутся и покататься на них…….. и сломать сразу. Ну это я уже смотрю со стороны детской безопасности.

  • admin

    провода тогда пройдут под плиткой под шкафы…а потом как-то внутри шкафчика до внешней розетки? ТАк?

  • admin

    А между верхней комнатой и кухней тоже вентканал?

  • admin

    По деньгам тоже самое, зато ответственность за вмешательство в систему водоснабжения с себя снимаете.»

  • admin

    Можно в светло-серых цветах с фото обоями и хорошим освещением попробовать. Или черно-белый вариант, сыграть на контрастах.