Тоннель на Соколе запустят 27 декабря

01.11.2012
Тоннель на Соколе запустят 27 декабря

Главный архитектор ОАО Метрогипротранс Николай Шумаков отметил, что тоннель на Соколе откроется 27 декабря.

27 числа откроется движение по Ленинградскому тоннелю из центра в область, — сказал он.

По его словам, открывающийся тоннель существовал и раньше, строители провели его полную реконструкцию.

Это не основная часть работ на Ленинградском проспекте, но достаточно серьезный ее кусок, — сказал Шумаков.

По его словам, самой сложной частью работы будет создание Балтийского тоннеля, который пройдет под Замоскворецкой веткой метрополитена, и соединит улицу Алабяна и Балтийскую улицу , сообщает РИА «Новости».

Реконструкция Большой Ленинградки началась в 2006 году, завершить ее намечено в 2009 году. По мнению специалистов, после окончания реконструкции Ленинградского шоссе его пропускная способность увеличится в полтора-два раза.

Также будет создан тоннель, соединяющий Волоколамское шоссе с Ленинградским проспектом для движения автотранспорта по трем полосам в обе стороны. Завершение этого строительства намечено на декабрь 2008 года.

Вместе с тем, рабочим необходимо будет провести и самые сложные в деле ремонта дорог работы: переложить существующие и соорудить новые подземные коммуникации, включая перекладку коллектора реки Таракановка.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Тоннель на Соколе запустят 27 декабря

  • admin

    А вот с вытяжкой — по закону, только в канал кухни…тем более, что у Вас 1эт.

  • admin

    - Есть еще один новый вид котлов, который привлек к себе внимание покупателей, это котел с пиролизным сжиганием древесины. В котле горит газ, выделяемый деревом под воздействием высоких температур, он проходит через специальные форсунки и горит чистым огоньком. Здесь автоматически регулируется мощность, да и работает такой котел с КПД около 85%.

  • admin

    Охота это на раз и на два. Не будешь каждые выходные по лесам бегать. Хотелось-бы, конечно, узнать, есть-ли базы по продаже птицы в Подмосковье»

  • admin

    Мне очень понравилось, что все выдержано, но при этом не бросается в глаза «

  • admin

    Что смущает в данной планировке:

  • admin

    Прошу помощи в виде советов, фото, подсказок…

  • admin

    Это проблема, по идее надо менять все три венца.

  • admin

    «У меня электрический полотенцесушитель в ванной. Плюсы — можно установить в любом месте ванной комнаты.

  • admin

    Я ничего не предлагала. Не успела — вы там больше не появились. Если на самом деле интересно, вопрос по планам лучше рассмотреть в перепланировках.»

  • admin

    Шторки в квартире пока принципиально не делала, нигде. Младший использовал их как канат. Но сейчас уже хочется объуютить комнаты и мысли о шторках появляются. Так что немного текстиля тоже можно. Принципиально то, что сейчас не меняем полностью мебель. Пока думаем о ней и определяемся с желаниями. Как показывает практика 2 года это не так и много иногда.»

  • admin

    Вот чтоб не искать лишний раз 90 долларов без доставки

  • admin

    Евгений, перечитала не раз Вашу тему, не нашла марку/модель тв над барной стойкой, если помните, напишите, пожалуйста, ищу маленький и беленький. Спасибо!»

  • admin

    может цоколь тоже закрасить в синий?»