В этом году в САО построят более 300 тыс. кв.м социального жилья

24.04.2013
В этом году в САО построят более 300 тыс. кв.м социального жилья

В 2008 году на территории Северного административного округа Москвы планируется построить 317 тыс. кв.м жилья по городскому заказу, сообщил руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин в ходе традиционного субботнего объезда.

В.Ресин рассказал, что всего в текущем году в САО планируется построить 635 тыс. 600 кв.м, из которых 317 тыс. кв.м будут направлены на реализацию городских социальных программ.

Здесь очень серьезная ситуация с социальным жильем, которое надо ввести в этом году. В этой связи мы приняли решение еженедельно на уровне первых лиц организовывать и контролировать эту работу, — подчеркнул он.

Кроме того, В.Ресин заметил, что отдельного внимания заслуживает район Левобережный, в котором в двух микрорайонах проводится комплексная реконструкция.

Каждый день имеет значение. Нам нужно как можно скорее переселить жителей из ветхих пятиэтажек в новые дома. Для этого надо, чтобы в квартирах не было недоделок, чтобы холлы, подъезды и лестничные площадки были убраны, чтобы дворовые территории были благоустроены, — пояснил В.Ресин.

Глава стройкомплекса добавил, что в 2008 году в округе будут введены в эксплуатацию три школы, 14 детских садов и 9 ФОКов.

В.Ресин напомнил, что в прошлом году на севере столицы было построено 330 тыс. 800 кв.м жилья, из которых 50 тыс. 700 кв.м — по городскому заказу, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В этом году в САО построят более 300 тыс. кв.м социального жилья

  • admin

    Что бы не закрывать проемы с кирпичами — римки.

  • admin

    Также ограничивает высота потолка — 2,55 см.

  • admin

    И надо не на грунт его сыпать, а именно между балками, да и на расстоянии от земли. Так что со шлаками, песками и керамзитами ничего не выйдет.

  • admin

    Вытяжка купольная с декоративным коробом, но мы короб в шкаф прятать будем. Шкафы до потолка. Может декоративный короб вообще не ставить, т.к. воздуховод будет шкафами закрыт? Или помимо декоративной он выполняет еще какие-нибудь функции?»

  • admin

    file:///C:/Users/7272~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image004.jpg

  • admin

    1. Натянуть обычный матовый (серый). ( это моя идея)

  • admin

    Я не понимаю запустить получение новы сообщения с форума на свой RSS клиент в iPad.

  • admin

    «это 100% не отдельные светильники в черной нише, а готовая встраиваемая в потолок система.

  • admin

    «ЦитатаКстате очень интересно а как у вас получилась такая прелестная раковина?

  • admin

    4. Свет в спальне