Trimo вложит 140 млн евро в строительство технопарка Вязники

08.01.2013

Trimo вложит 140 млн евро в строительство технопарка Вязники

Словенская инвестиционная строительная компания Trimo планирует инвестировать 140 миллионов евро в строительство технопарка Вязники класса А во Владимирской области, сообщил в четверг на пресс-конференции генеральный директор ООО Технопарк Вязники, которое выступает девелопером объекта, Дамир Кочан.

Весной будущего года мы планируем выходить на строительную площадку, а сейчас проводятся проектные работы по получению согласований и разрешений. В конце 2009 года в технопарке уже могут появиться первые компании, — рассказал он.

По его словам, территория технопарка рассчитана примерно на 15-20 компаний.

На каждое предприятие будет выделяться от 5 до 10 гектаров, то есть до 10 тысяч квадратных метров на каждую компанию. Всего получится около 150 тысяч квадратных метров. Вместе с технопарком продвигается проект строительства таунхауса, где будут жить иностранные специалисты, приезжающие работать в технопарк, — рассказал он.

Как отметил он, в общей сложности девелоперу проекта предстоит до 2010 года освоить около 138 гектаров земель промышленного значения.

Все земельные участки под производство передаются инвесторам в собственность после завершения строительства объекта. Компания Trimo планирует инвестировать в строительство коммуникаций инфраструктуры собственные средства, а в оставшуюся часть будут вкладываться сами компании, — указал Кочан.

Компания Trimo создана в 1961 году. На сегодняшний день она располагает тремя производственными заводами, расположенными в Словении, России и Сербии, и осуществляет производство сэндвич-панелей в Объединенных Арабских Эмиратах.

В 1997 году компания начала работать в сфере инжиниринга коммерческой недвижимости. В компании Trimo работает более 1,1 тысячи человек в 50 странах мира. В России штат сотрудников насчитывает 30 человек, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Trimo вложит 140 млн евро в строительство технопарка Вязники

  • admin

    «Любопытно было-б взглянуть на нынешнюю посуду с толстым дном? Мне как-то фатально «»невезёт»» — никак не удаётся обнаружить в магазинах честное толкстое дно у посуды, всё какой-то паллиатив — либо тоненькая жестняка с несколько более толстым, магнитящимся кругом в центре, либо легкосплавное дно, чуть толще жестянок и с аналогичным кругом. А действительно «»честная»» посуда отчего-то осталась за бортом нынешней реальности. Пардон, ещё в нашей памяти.

  • admin

    Гайка, у меня их несколько сотен :))) в электронном виде и нет. Есть отличные сайты, где можно приобрести плакаты, в том числе старые отечественные (20-50-е)

  • admin

    планируется выложить кафелем все 4 стороны ванны,т.е. по периметру.»

  • admin

    Спасибо за ответ!

  • admin

    Приходите на «»КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»» с чертежами и размерами вашего жилого помещения и получите готовые рецепты комфорта.

  • admin

    Дизайнерский столик из акрила, полупрозрачный. Состоит из трех столиков, которые можно раздвигать и собирать в один.

  • admin

    И уж заодно, сколько стоит его нанесение?»

  • admin

    толком и не словишь

  • admin

    Вот сижу изучаю, как этот самый керлит на стену клеят. Ничего не подскажешь?»

  • admin

    Оооооочень дешево :) фацет от 300 до 1500 за погонный метр обычно стоит :) Я заказывала фацет шириной 1 см по 800 рублей за погонный. Зазеркаленная тумбочка золотая будет :)