Владимир Путин отметит день рождения в Кремле

05.12.2012

Владимир Путин отметит день рождения в Кремле

Президент России Владимир Путин отметит свой 55-й день рождения в Кремле вместе с постоянными членами Совета безопасности РФ и руководством Вооруженных Сил.
Вы знаете, я обычно не устраиваю никаких праздников, но в этом году в связи с тем, что срок президентских полномочий подходит к концу и (у меня) почти круглая дата, счел возможным пригласить завтра в Кремль постоянных членов Совета безопасности, руководство Вооруженных Сил, включая командующих округами, родами и видами войск, — сказал глава государства и Верховный главнокомандующий журналистам.

Владимир Путин, родившийся 7 октября 1952 года в Ленинграде, в восьмой и последний раз отмечает день рождения на посту главы государства.
В свой день рождения президент редко меняет свой рабочий график, особых торжеств не устраивает и чаще всего встречает его в поездках.

До этого только в 2001 и 2004 годах этот день президент отмечал в столице в кругу семьи.
В разные годы президент 7 октября проводил встречи и переговоры за пределами Москвы: в 2000, 2003, 2005 годах Путин встречал день рождения в Санкт-Петербурге.

Свой 50-летний юбилей в 2002 году он отметил на саммите стран СНГ в Кишиневе.
В 2006 году, опять же в родном городе, Путин встречал день рождения в окружении коллег из бывшего СССР — президентов Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, которые принимали участие в саммите организации Центрально-Азиатское сотрудничество.

Особый интерес вызывают подарки главе государства.
Очень популярна в качестве политического подарка посуда — всевозможные блюда, тарелки, бокалы, сервизы, кубки, окрашенные местным колоритом.
Так же президенту любят дарить животных — как настоящих, так и игрушечных.

Любимицу семьи Путина лабрадора Кони подарил главе государства министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу. Презентами являются и любимые пудели Людмилы Путиной, а также карликовая лошадка. Плюшевых зверей главе российского государства передают в основном малыши.

Кроме того, в коллекции подарков, поднесенных Путину, значатся копия шапки Мономаха и изготовленная российскими ювелирами к 50-летнему юбилею главы государства, карта федеральных округов, выполненная из уральской яшмы.
Россияне, осведомленные об увлечениях президента, дарили ему цветы, открытки с теплыми пожеланиями, кимоно для занятий дзюдо, банки варенья, вязаные шарфы, носки, удочку и даже банный веник.

Но самый экзотичный подарок Владимир Путин получил в 2002 году в день своего пятидесятилетия. Президент Молдавии Владимир Воронин вручил ему живого крокодила с пояснением: Крокодил — единственное животное, которое не сдает назад.

Официальные дары по протоколу президент передает в собственность государства.
Портал Business.su присоединяется к многочисленным поздравлениям нашего Президента с Днём его рождения и от имени своих посетителей и администрации сайта поздравляет Владимира Путина с юбилейной датой, желает ему всегда оставаться бодрым, жизнерадостным и справедливым, не терять поддержку и помощь коллег по работе и близких людей во все периоды жизни, здоровья, сил и творческого подхода к решению нелёгких задач, и чуть больше времени проводить с семьёй!
Биография Президента РФ — http://www.business.su/chsdnw.php?chsdnew=3546

Другие светильники этого типа:

7 comments to Владимир Путин отметит день рождения в Кремле

  • admin

    «Я работаю в програмах AutoCAD (технические чертежи), ArchiCAD (визуализации) и Photoshop (дополнительно работа с изображениями). Планирую переходить работать в 3D Studio MAX, потому что качество визуализаций в ArchiCAD меня не совсем устраивает. Но пока все нет времени за эту програму взяться как следует.

  • admin

    Спасибо за картинки :) Буду разбираться.»

  • admin

    с китаем сама боюсь связываться, хотя есть девочка, которая активно там покупает (если решитесь — узнаю)

  • admin

    и диван не желтый, а салатовый *вот это цветопередача монитора * а вообще думаю про нежно-зеленый или про сочно-зеленый…ковер скорее всего будет — опять же чтобы ребенок не игрался на голом полу.»

  • admin

    Можно внешний блок поставить в коробке внутри лоджии и наружу воздуховод вывести?

  • admin

    Это самый частый случай если плохо изолированы концы проводов в подрозетниках.»

  • admin

    «Не жалко подруге сосну-то? Чем соседи мотивируют свое требование? У нас дача в лесу, и раньше каждое дерево под номером было. Чтобы спилить, нужно было разрешение получать. А теперь…