В Краснодаре капитально отремонтируют улицу Буденного

08.01.2013
В Краснодаре капитально отремонтируют улицу Буденного

В Краснодаре начнется капитальный ремонт улицы Буденного, которая в дальнейшем после завершения всех работ разгрузит улицу Северная. Как сообщает газета Краснодарские известия, работы начнутся на следующей неделе на участке улицы Буденного от Красноармейской до Щорса.

По словам главного инженера фирмы Кубаньдорблагоустройство Александра Авдеева, сейчас по этой дороге невозможно проехать из-за полного отсутствия асфальта. Во время ремонта рабочие полностью заменят подземные коммуникации, водопровод и ливневую канализацию. После на указанном участке, протяженность которого более двух с половиной километров, появятся новый асфальт, бордюры, тротуар и зеленая зона.

Ремонт будет продолжаться около года, после чего автомобили, попадающие в затор на улице Северной, смогут беспрепятственно проехать по улице Буденного, движение по которой будет параллельным.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Краснодаре капитально отремонтируют улицу Буденного

  • admin

    Danish Air Transport

  • admin

    У меня сделана из боярышника и войлочной вишни.»

  • admin

    ЗЫ. и чего меня в Эмираты понесло? )))»

  • admin

    Кстати, ваш чудесный барбос лучше всего смотрелся бы на фоне прохладных зелено-голубых стен. И его рыжеволосая хозяйка тоже ))) Не бойтесь цвета! Посмотрите, сколько прекрасных оттенков предлагают сейчас производители, особенно — не буду оригинальной — любимый БМ. Попробуйте хотя бы выкрас сделать чем-то, о чем раньше не задумывались, вы удивитесь, как на самом деле это легко и приятно — жить в цветном интерьере. И надоедает бежевое бесцветье, вопреки распространенному мнению, гораздо быстрее, чем красивый необычный цвет.

  • admin

    Может вы потренируетесь и сможете выложить снимок в лучшем качестве? возможности форума это позволяют.

  • admin

    Всем привет! пересмотрела весь форум, но никак не определюсь… В ванной надо установить раковину, см, ванную(?) или угловую кабину(?). Стандартный набор, но как удобней на практике??

  • admin

    НА своей машине трястись по грунтовке жалко, будем снова нанимать микроавтобус. Поэтому, если кто захочет — можем взять в компанию. Ехать от ст метро Озерки 5 час, из них 50 км по грунтовке (это уже в КАрелии). ПОчему-то на обратном пути трясло больше :) по пути «»туда»» мы просто спали…»

  • admin

    «можно и напольный+навесной, можно и колонну… мне кажется все прекрасно влезает.

  • admin

    Целые проектные бюро с международными премиями и наградами ( а в них собрано много специалистов разного профиля ) для сегодняшних застройщиков на рынке загородной недвижимости создают такие проекты — обнять и плакать….

  • admin

    Стала вот такой с покраской и новой кварцевой столешницей

  • admin

    «Это не запрещено, но возможно не во всех типах домов и только на дворовых фасадах.

  • admin

    Я не специалист, но на мой взгляд это оптимальный выбор для имеющихся данных. Жалко только пропадающее место для хранения в углу между раковиной и ПММ — или вы что-то придумали чтобы можно было туда положить? И еще действительно ли нужны полочки от верха до самой столешницы в правом углу, ведь рабочей поверхности не так уж и много. А место для микроволновки не предусмотрели? Если не встраиваемая, то можно было бы как раз на место полочек ее пристроить.

  • admin

    Представляете, только что зашла на сайт голосования, у того кто был на первом месте голосов уменьшилось примерно на 800. Борьба стала реальнее.

  • admin

    Или картинами в стиле импрессионистов http://img1.liveinte…gegaller22y.jpg