Убийство И.Зимина: объявлена награда 1 млн. рублей

17.06.2013

Убийство И.Зимина: объявлена награда 1 млн. рублей

Журналистский коллектив телекомпании НТВ объявляет о награде в один миллион рублей тому, кто поможет найти и задержать подозреваемого в убийстве нашего друга и коллеги, специального корреспондента Ильи Зимина.
Подозреваемого зовут Игорь Вельчев, он уроженец города Кагул Республики Молдовы, 1984 года рождения.

В последнее время жил в Подмосковье.
Игорь Вельчев объявлен в розыск. Сейчас подозреваемый скрывается от следствия и, возможно, покинул территорию России.

Если вам известно местонахождение Игоря Вельчева, сообщите об этом по телефонам: (495) 200–90–83, (495) 616–03–07 или (495) 616–03–09.
Вечером 26 февраля 33-летний журналист программы «Профессия: репортер» был обнаружен мертвым у себя дома на улице Академика Королева. По предварительным данным, причиной смерти Ильи Зимина стали полученные телесные повреждения.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Убийство И.Зимина: объявлена награда 1 млн. рублей

  • admin

    Ну у нас вообще-то только эта стенка, больше «»хлама»» нет. И не совсем хлам — ей полтора года только. Денег особо на полностью обновить всю мебель нет, в уголок складывать, пока на новую копим, тоже не хочется.

  • admin

    так что и Жирик имеет право на свой голос

  • admin

    «Площадь большая, соответственно хотелось бы не очень дорого,

  • admin

    «Я люблю дешевую посуду, чтобы не жаль было выкинуть, когда надоест

  • admin

    /uploads_old/pict1_128086.jpg#640#480″

  • admin

    «Бывают же у людей золотые руки…

  • admin

    «Без цветочков квадратная плитка, пожалуй, лучше будет. На кухне и так всегда хватает предметов, от которых рябит в глазах. А так по цвету подходит.

  • admin

    плитка на полу вокруг кухни. Я хочу, чтобы плиточный пол отступал от цоколя примерно на 60 см. и повторял очертания кухни (и угол тоже). Вообще, настраивалась на простую черно белую шахматку из плиток 30*30. Теперь смотрю, все слишком бежевое, как бы черно-белый пол не оказался слишком активным. Думаю о коричнево-бежевой шахматке. Боюсь, меня заклинило. Какие вообще есть еще варианты? Подскажите, а?

  • admin

    на днях у родителей, которые в процессе ремонта сейчас, откопала случайно номер трехлетней давности, квартиры там были далеко не 150 квадратов)))) и планировки не супер-гламурные)