Компания «СУ-155» инвестирует в ЗАО «ДСК Войсковицы» более 1 млрд. рублей

17.06.2013
Компания «СУ-155» инвестирует в ЗАО «ДСК Войсковицы» более 1 млрд. рублей

Компания «СУ-155» планирует вложить свыше 1 млрд. рублей в модернизацию ЗАО «ДСК Войсковицы», которое производит железобетон и сооружает объекты в Санкт-Петербурге.

ЗАО «ДСК-Войсковицы» уже сформировало свой портфель заказов на 5 лет вперед, оно планирует  изготавливать железобетонные изделия и комплектующие для новой серии домов СП-155, а также возвести 1 млн. квадратных метров жилой площади.

А в апреле текущего года «СУ-155» вложила 1,346 млрд. рублей в модернизацию Кстовского завода железобетонных изделий в Нижнем Новгороде.

Планируется в этом году на ЗАО «ДСК-Войсковицы» завершить работы по модернизации, переоснащению и запуску цеха технологической комплектации строительства. Он состоит из  сантехнических и электромонтажных участков, участков закладных деталей и производства стеклопакетов.  Также планируется запустить и второй склад готовой продукции.

Уже близится к завершению сооружение административно-бытового корпуса автобазы и монтаж  второй линии бетоносмесительного цеха.

«СУ-155» в модернизацию  ЗАО «ДСК-Войсковицы» уже вложила 823 млн.  рублей. В этом году для завершения первого этапа модернизации  еще будет вложено 250 млн. рублей.

ЗАО «ДСК Войсковицы» является структурой ГК «СУ-155». Оно выступает генподрядчиком двух площадок в Петербурге  -  ЖК «Каменка» на 500 тыс. квадратных метров жилья и 20-го квартала ЮЗПЧ на 500 тыс. квадратных метров жилой площади и социально-бытовых объектов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Компания «СУ-155» инвестирует в ЗАО «ДСК Войсковицы» более 1 млрд. рублей

  • admin

    объясни логическую цепочку — как к ведерку подобрались обои в туалет, если первый этаж в однокомнатной квартире, где катастрофически не хватает света? хотеть чего нить светлого — хорошая примета….

  • admin

    превратился в столик с бабочками

  • admin

    «вот еще ручечки на обсуждение

  • admin

    Буду рада любым отзывам и советам.

  • admin

    Был опыт, просто положили на старую плитку. Уже 8 лет как лежит, не каких проблем.

  • admin

    И вот угол колонны с духовкой со стороны входа не будет ли громоздко смотреться?»