Учебный центр Deceuninck («Декёнинк») представил новый цикл учебных программ

06.11.2013
Учебный центр Deceuninck («Декёнинк») представил новый цикл учебных программ

Сотрудники  учебного центра компании Deceuninck (Декёнинк) разработали цикл новых тренингов и семинаров для менеджеров по работе с дилерами и для продавцов розницы. Помимо основной программы тренингов для опытных специалистов Эффективные продажи окон из систем Декёнинк, он включает в себя такие направления  как: Продажи окон из систем Декёнинк в условиях высокой конкуренции, Продажи окон по телефону, Продажи окон без демпинга и Эффективная работа с рекламациями при продаже окон.

Основными темами цикла стали новые методы видения продаж и техника ведения продаж в условиях высокой конкуренции. Все слушатели смогут получить ответы на наиболее актуальные вопросы, возникающие при продаже окон: как привлечь клиента и как замотивировать его на приезд в офис.

Высококвалифицированные специалисты учебного центра  помогут менеджерам компаний научиться  находить общий язык с конфликтным клиентом и научат, как переключить его с вопроса цены на вопрос качества.  Кроме того, участники получат возможность на практике отработать стандартные возражения, возникающие в различных ситуациях с клиентом.

На сегодняшний день новая программа тренингов уже была успешно реализована для представителей  компаний из разных городов: Хафнер (Белгород),  Окна шик и Оконная мануфактура (Балаково), Окна сфера, Пластик трест, Ростра (Санкт-Петербург) и  Евродом (Череповец). 

Слушатели поблагодарили специалистов учебного центра компании Декёнинк и отметили, что приобретенные знания можно использовать как в работе, так и в жизни. Благодаря высокому профессионализму тренеров учебного центра, участники получили огромный заряд энергии и массу положительных эмоций. 

Другие светильники этого типа:

10 comments to Учебный центр Deceuninck («Декёнинк») представил новый цикл учебных программ