Уйти в мебели от стереотипов

10.04.2013
Уйти в мебели от стереотипов

От того в какой окружающей обстановке мы живем, зависит настроение и успешные шаги в жизни. Нужно уходить от устоявшихся стереотипов. Жизнь меняется и нам надо меняться вместе с ней.
Часто к переменам зовет малый поступок и приобретение обычной не очень значимой вещи.

В частности уйти от стереотипов и придумать что-то новое поможет, как ни банально бы это казалось, простой пуфик, который мы можем разместить в своей прихожей.
Послужит пуфик для прихожей краеугольным камнем в поиске нового лучшего более гармоничного стиля.

Человек всегда был в поиске гармонии. В старину считали, что стоит поменять или передвинуть мебель и все изменится к лучшему. Некоторые люди испытали это на себе и вполне согласны с таким мнением.

Но чтобы не двигать туда и обратно старую мебель и пуфик для прихожей, лучше всего убрать все старье и серьезно заниматься своим интерьером. Начинать надо с обзора информации, которую нам предоставляет Интернет.

Давно исчезли времена дефицита, перед покупателями открылась возможность обзора широкого ассортимента мебели. Мебель для прихожей можно себе выбрать не только через обычный центральный магазин города, но и через Интернет, который дает возможность просмотреть мебель и пуфики в любое время дня и ночи.

Несмотря на то, что пуфик для прихожей представлен отдельной самостоятельной единицей, существуют примеры интерьеров с этими пуфиками. Если этого покажется для вас недостаточно, то можно перенести изображение пуфика на картинки других интерьеров, меняя их одну за другой.

Но это надо будет делать самостоятельно с помощью компьютерной программы. Обычного фотошопа. Для кого-то хватает просмотров нескольких десятков фото, чтобы обзор навел на правильную мысль конкретного выбора.

Другим требуется гораздо большее время.
Возможно, что вам понравится испанский пуфик для прихожей с названием и стилизованным изображением известного ансамбля битлз на поверхности чехла из терможаккарда.

Или очень яркий пуф с четко отражающим его стиль названием Оранжевое граффити.
Для ваших детей, вне всякого сомнения, подойдет и им очень понравится пуфик для прихожей, называющийся Жираф или другой с названием Африка.

Вполне возможно, что вас устроит пуф Звездное небо или Ретро авто, а может быть заинтересуют пуфы с названиями городов или стран мира и соответствующим оформлением. Пример, Москва, Лондон, Париж, Япония, Германия и пр.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Уйти в мебели от стереотипов

  • admin

    1-е витражное в зоне гостиной, ширина 4,75 м,

  • admin

    и что бы жизнь вся светлою была:)))

  • admin

    Примерили к стене, приложили с горя багет — нет, не совсем страшно. Оставили работу до следующих выходных и пошли выпить бейлизу, а заодно соображать как это крепить к стене будем.»

  • admin

    Здравствуйте, могу посоветовать вам компанию «Мосстроитель», в свое время я тоже долго думала и не могла определиться с выбором компании по установки межкомнатных дверей, но все же решила остановиться на компании «Мосстроитель» и не прогадала ! Двери мне установили на следующий же день, очень качественно и надежно.

  • admin

    Работаю в Киеве. Живу на Троещине (тоже вроде как Киев, но иногда в Бровары легче попасть чем мост переехать) :)»

  • admin

    чертаново ванная 1 (2).jpg

  • admin

    Дом наш сдали еще в декабре.Сейчас самый разгар ремонтов.А ремонт…как потоп…аж страшно и говорить… :-) Наверное как у всех-не дождемся когда закончится.Устали уже все… :-)»

  • admin

    вот недавно вышли бесшумные кондеры LG, шум там незначительный, посмотри может понравится?

  • admin

    Такой вот подъезд. Ничего не поделаешь. Первое собственное жилье — купили то, на что денег хватило. Дом старый, сталинской постройки.

  • admin

    «Всем Здрасте! Кто в курсе как разделить плоскость пола на участки? Например, состыковать ламинат и плитку в одном помещении.

  • admin

    «для раздумий — года 3-4 назад применяла в проекте, тоже небольшой санузел

  • admin

    В магазине для успокоения попросила консультанта посчитать нужное мне колчичество.

  • admin

    Комната маленькая. жить в ней будут две девчонки-погодки:) яркие личности и просто замечательные человечки, которым уже 6 и 7 лет:) Бати и Никуся:)

  • admin

    Мне показалось, по фото, что нити, которыми обвязаны пружины, слегка провисли, попробуйте их на натяжение. Если так, то их желательно подтянуть. И ткань, которую вы сняли, была к пружинам прикреплена?