Уралдон за 5 лет вложит $200 млн в сеть поселков в Подмосковье

28.01.2013

Уралдон за 5 лет вложит $200 млн в сеть поселков в Подмосковье

Компания «Уралдон» намерена в ближайшие пять лет инвестировать 200 миллионов долларов в строительство сети поселков эконом-класса под брендом На дачу в Московском регионе, рассказала во вторник РИА Новости представительница пресс-службы компании.

Всего мы планируем построить не менее восьми поселков на расстоянии 85-90 километров от Москвы, каждый из которых будет рассчитан на 170-250 домов, — отметила она.

Собеседница агентства уточнила, что строительство поселков будет происходить в несколько очередей.

В рамках первой очереди мы собираемся построить пять поселков, в том числе поселки Боровики, Тимашево, Боровики-2 и Аграфенино, — сообщила она.

При этом, по словам сотрудницы пресс-службы Уралдона, возведение поселка Боровики практически уже завершено. В настоящее время там ведутся отделочные работы, — уточнила она.

Она также добавила, что вторым, после поселка Боровики, в сети поселков На дачу будет сдан поселок Тимашево, строительство которого предполагается завершить в конце 2009 году.

Боровики и Тимашево располагаются рядом и имеют практически одинаковую площадь — свыше 45 гектаров каждый, — пояснила собеседница РИА Новости.

Компания Уралдон была создана в 2003 году. В 2005 году Уралдон вышла на рынок недвижимости Московского региона, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Уралдон за 5 лет вложит $200 млн в сеть поселков в Подмосковье

  • admin

    Удачи в переделке)) И не забудьте показать результат)

  • admin

    «Конечно пробуйте )) У нас тоже есть такая идея

  • admin

    Хоть-бы-не-раз-вод……

  • admin

    а про трубы вы не поняли. Переносите куда хотите. Я говорю про проект. Татьяна утверждает что у нее перепланировка согласована. Значит у нее есть проект, в проекте должен быть план разводки водоснабжения и местоположение с/тех приборов. Когда приедут сначала БТИ, затем МК, они будут все проверять (чтобы действительность соответствовала плану, т. е. вот буквально все должно быть таким же как на плане в проекте, ну, +, — 2-3см.) И если что-то будет не сходиться, например, на плане плита обозначена на северной стене, а в реальности она расположена около восточной, то выхода два:- или менять проект, или ставить плиту как в проекте. Есть и третий выход-ничего не делать и совершить уголовнонаказуемый поступок ( зачастую представители БТИ и МК охотно идут на это). И тогда необходимость вернуть плиту на место возникнет только при продаже квартиры,

  • admin

    На конкурс принимаются описания и изображения воплощённых вами идей ремонта квартиры — перепланировка, дизайнерское оформление, оригинальная инженерная находка.