В ближайшее время в Москве начнётся строительство перехватывающих парковок

31.07.2013

В ближайшее время в Москве начнётся строительство перехватывающих парковок

Московским властями готовится проектная документация для строительства на окраинах города семи перехватывающих парковок, сообщил на пресс-конференции в четверг Виталий Крючков.

Он пояснил, что к сегодняшнему дню определено в городе 17 участков на 18 тысяч машиномест, на 7 из которых уже готовится документация.

Первые перехватывающие парковки откроются у метро «Тушинской», «Ясенево», «Митино», «ВДНХ», «Выхино» и в Бутове.

Программа строительства таких парковок нуждается в финансировании. Но учитывая кризисную ситуацию, мы понимаем, что сейчас инвесторы не пойдут в эту программу. Поэтому мы планируем реализовывать ее с помощью концессионных соглашений, — пояснил В.Крючков.

Он сказал, что инвестор, в данном случае, построив перехватывающую парковку, сможет ее использовать 15-20 лет, затем она перейдёт в городскую собственность.

Он добавил, что городу необходимо всего 150 тыс машиномест на таких парковках.

По материалам Интерфакс

Реклама:

Сегодня лестницы стали неотъемлемой частью интерьера. Приобретая перила из нержавейки вы обеспечите своему жилищу презентабельный и комфортный вид. Лестница с таким перилами прослужит долго и будет радовать вас и ваших близких не один год.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В ближайшее время в Москве начнётся строительство перехватывающих парковок

  • admin

    Если ГАЗ трогань нельзя, то в кухне я бы холодильник поставила отдельно, чтобы максимально увеличить рабочую зону.

  • admin

    Спасибо за натюрморт.

  • admin

    А я уже не могу себе представить своей квартиры без него. Это такая же нужная вещь, как стиральная машина. При уборке роботом каждый день или через день мытье полов практически не нужно. Присутствовать при уборке вовсе не обязательно, чистка пылесоса — минутное дело. Одни плюсы, словом.»

  • admin

    Скорей всего, собственности нет. Стандартная схема вытаскивания денег с покупателя. Ни в коем случае не соглашайтесь оплачивать такой развод. Пригрозите обращением в ФАС по поводу нерыночности цены. Если не подействует, подаете иск в суд. Это подействовать должно на 100%. Обычно просят отозвать иск и сразу заминают дело..а чаще и на этапе угроз обращения в суд действует…

  • admin

    Обои хочу скомбинировать светло-фиолетовые и с буквами.Также попытаюсь приложить картину.