В Екатеринбурге началось возведение основного каркаса здания Центрального стадиона

23.09.2013

В Екатеринбурге началось возведение основного каркаса здания Центрального стадионаГруппа Синара возводит Центральный стадион в Екатеринбурге. Специалисты компании Неймар Инжиниринг (Черногория) завершают земляные работы по разработке котлованов под устройство фундаментов восточной и западной трибун.

В декабре 2007 года строители начнут работы по подготовке фундаментов для двух дополнительных трибун — северной и южной. За счет их появления количество мест на Центральном стадионе Екатеринбурга достигнет 27 тыс. По проекту, высота восточной и западной трибун увеличится и составит 20 метров, северная и южная трибуны будут по 14 метров. Полностью основной каркас здания будет возведен к началу мая 2008 г.

Стоимость инвестиционного проекта по созданию современного спортивного комплекса, реализуемого Группой Синара, составляет около 2,2 млрд. руб. Обновленный Центральный стадион откроется во втором квартале 2009 г.

ИИС Металлоснабжение и сбыт
Новости промышленности на Индустриальном портале

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Екатеринбурге началось возведение основного каркаса здания Центрального стадиона

  • admin

    Итак, перед нами голый каркас. Пружинный блок в хорошем состоянии – не трогаем его. Заказчик жаловался, что сидушка промялась сильно, что неудивительно. На фото кресла до перетяжки видно, что сидушка спереди имеет вид прямоугольника. По конструктиву это кресло предполагает сиденье в виде подушки. Для этого откручиваем брусочки, прикрепленные к подлокотникам кем-то и зачем-то… Остаются дыры от шурупов. Шпаклюем их волокнистой эпоксидной шпаклевкой. Сохнет моментально.

  • admin

    Производительность при tвх=12°С и tвых=38°C, л/мин 4.4/6.5″

  • admin

    » priz.jpgА я свой приз уже получила!

  • admin

    А у меня тоже шотландец ! С ебеем могу помочь, ничего страшного. Я своему фурминатор заказала 1000 р с доставкой у нас 1800 р. Там надо купить карту Кукуруза в евросети (положить денег), зарегистрироваться на пайпале, и смело покупать во всех магазинах планеты с доставкой в Россию.

  • admin

    3. Желательно, что бы бренд и сервис были развиты, т.к. в любой момент может понадобиться ремонт. Например, после неудачной чистки прибора, т.к. конструктив достаточно «нежен» (можете случайно испортить мембранну).

  • admin

    Спасибо! Пошла в аську… давить))) Пусть он сам строителям, тогда, новость объявит… или сразу к прорабу обращусь, он более демократичный в общении))))), просто он не на объекте

  • admin

    Подскажите, может кто знает, что за панно на стене? Я его однажды увидела и влюбилась, но узнать что это за плитка не смогла.»

  • admin

    «Мы с женой своими силами делаем ремонт в 2-х комнатной квартире (малогабаритке 24 кв. м. полезной площади)