В Екатеринбурге станцию метро «Чкаловская» сдадут раньше срока

02.08.2013

В Екатеринбурге станцию метро «Чкаловская» сдадут раньше срока

В Екатеринбурге строительство станции метро Чкаловская идет с большим опережением от запланированного срока. Работать в вестибюле строители начали на полтора месяца раньше, чем положено по графику.

На данный момент наружные конструкции вестибюля готовы уже на 40%, а концу нынешнего года их сооружение буде полностью закончено. Помимо этого, предполагается засыпать котлован и закончить устройство гидроизоляции.

Зимой работы прекращаться не будут, а переместятся под землю. В настоящее время уже сооружен наклонный ход для эскалатора, который ведет к посадочным платформам. Доставка эскалаторов в Екатеринбург будет осуществлена в первом квартале будущего года, далее будет производиться их монтаж и проверка.

Строители на территории рядом с ТЦ Дирижабль, закончили монтаж перекрытий платформы другой станции. Открытый способ возведения выбран для станции метро Ботаническая. Здесь уже вовсю идут отделочные работы.

В нынешнем году из городского бюджета на строительство этих станций выделено 2,2 миллиарда рублей.

В конце следующего года станция Чкаловская и Ботанический сад начнут свою работу, но это будет лишь в том случае, если финансирование из областного бюджета будет своевременным.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Екатеринбурге станцию метро «Чкаловская» сдадут раньше срока

  • admin

    Ellochca, в Московском районе г.Казани, пересечение улиц Серова и Энергетиков, там еще рядом дома на Соловецких Юнг.

  • admin

    «у нас в испании таких много в помещении где стиралка, там же еще раковина

  • admin

    «Ну вот! Само собой решилось) комплект красивый) словно листья деревьев)

  • admin

    «какой должна быть теплица? стекло или поликарбонат? что должно быть обязательно (например кошки должны открываться или еще что-то подобное), размер какой оптимален (места куда ставить достаточно — аппендикс 30м*12м предназанчен под садик-огородик — вот туда и хотим тепличку поставить

  • admin

    С уважением, Сергей

  • admin

    В прихожей, справа от входа консоль и зеркало над ней, слева от входной двери большой шкаф, по стене, где лестница — банкетка, в дальнем углу этой стены вход в кладовку под лестницей. Там где сейчас окно, через год-два планируется выход из гаража, сейчас гаража нет.

  • admin

    Если все по уму сделать, с современными то возможностями на строительном рынке, то никакой плесени не будет!

  • admin

    Какие идеи нравятся:

  • admin

    И за 6 лет не удосужились протереть остатки затирки?»

  • admin

    «не признаю ни линолеум, ни ламинат