В Иркутске будет построен планетарий

06.05.2013
В Иркутске будет построен планетарий

Группа компаний Метрополь, во время Байкальского экономического форума , заявила о намерении построить комплекс Иркутский планетарий объект предполагается возвести в 130 историческом квартале столицы Приангарья. По сообщению агентства Федерал-пресс, стоимость проекта составит 3 млн. долларов.

Михаил Слипенчук, руководитель компании Метрополь заявил , Мы задумались о постройке планетария совсем недавно. В соответствии проектом ,общая площадь трехэтажного объекта составит не менее 600 кв. м. Мы предполагаем разместить на верхнем этаже зал для лекций и башню с которой можно будет наблюдать звездное небо.

Этажом ниже разместиться музей Ноосфера, где все желающие смогут ознакомиться с итогами трехлетней экспедиции Миры на Байкале 2008-2009 Первый этаж займет ресторан байкальской кухни.
Кроме того, Михаил Слипенчук заметил, что работа над коммерческим проектом Иркутский планетарий будет вестись совместно с научно-исследовательскими институтами Российской Акдемии Наук, комитетом по подготовке празднования 350 летия Иркутска, астрономической обсерваторией ИГУ, другими некоммерческими организациями.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Иркутске будет построен планетарий

  • admin

    Буду благодарна за любое мнение, т.к. общаюсь на эту тему только с мебельщиком и поняла, что требую от него дизайнерских находок. А он с кухнями на Вы!»

  • admin

    Скорее всего именно так. Вот Вам и ответ, почему стояки не нужно использовать в качестве естественных заземлителей. Соедините электрически верхний и нижний отрезки металлического стояка между которыми, как я понимаю, расположен полимерный трубопровод и проблемы прекратятся.

  • admin

    Они выйдут из одного подразетника через дырку в заглушке и пойдут сразу к вашей технике — антенный к ТВ а интернет к приставке.

  • admin

    мотив, я думаю, если почитать об этом, станет более понятен. они (языковеды что ли) изучая язык с момента его происхождения (или просто древний), его динамику и развитие, приходят к ками-то своим выводам. У вас, смотрю, тоже попринимали не очень понятные нововведения. А нам, смертным, остаеться только смириться и привыкнуть =)

  • admin

    «Уважаемые участники форума! Большое спасибо за интересную информацию. Хочу поделиться своим опытом использования кондиционера.

  • admin

    «Боюсь с Вашим полом угловая шлифовальная машина не справится

  • admin

    Цитатавы невнимательно прочитали

  • admin

    Народ, у вас новостройки когда сданы? Лифты работают? Наша управляющая говорит, что пока 30% жильцов не заключат договор обслуживания, лифт не включат. А у нас 16 этаж

  • admin

    Уф, написала. Надеюсь, смысл понятен. Еще бы нарисовать это…

  • admin

    «Тумбочка мне понравилась, а вот диван я бы такой не купила. По-моему он совсем не вписывается в интерьер на первой картинке.