В Измаилово будет возведено 74 тыс. кв. м. жилых новостроек

23.05.2013

В Измаилово будет возведено 74 тыс. кв. м. жилых новостроек

Правительство Москвы утвердило проект планировки микрорайона 31-23 района Измайлово. В микрорайоне планируется построить 74,36 тыс. кв. м. новых жилых домов.

Планируемый снос объектов жилого назначения по согласованию с собственниками: ул. Верхняя Первомайская, д. 2-А, стр. 5, корп. 6; д. 6, корп. 5; ул.

3-я Парковая, д. 36, корп. 2, 3, 4; Сиреневый бульвар, д. 14, корп. 2, 3; ул. 5-я Парковая, д. 39, корп. 2, 3, 4.

Планируемый снос объектов нежилого назначения по согласованию с собственниками: РЭУ-24 и пункт охраны правопорядка по ул. Верхняя Первомайская, д. 23-А, автохозяйство района Измайлово по ул. Верхняя Первомайская, д. 23-А, стр.

2, автостояночный кооператив Радуга по ул. Верхняя Первомайская, д. 4, ДОУ №837 по ул. Первомайская, д. 23.

Также в микрорайоне 31-23 планируется построить два детских сада на 125 и 140 мест, пристройку к школе №646 на 350 мест, ФОК с бассейном, подземный гараж на 300 машиномест. Чуть позже планируется открыть аптеку, мультисервис, пункт охраны правопорядка, пункт обслуживания пенсионеров и инвалидов.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала Бест-строй

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Измаилово будет возведено 74 тыс. кв. м. жилых новостроек

  • admin

    «социализм-капитализм, а районированные сорта и то, что лучше всего растет в своей местности и долго декоративно (не надо сильно ухаживать, посадил и забыл) — остается. Сейчас как раз выбора и сортов больше, но при социализме знали, как сделать достаточно дешево и надежно. Про красоту вопрос отдельный (но это решается выбором расцветки, а он есть). Но у нас, например, всеми посадками занимается и занимался либо Ботсад, либо Лос (лесное что-то там.. правда, счас его, похоже, уже нет…) Ну например, вдоль одной улицы посадили розовые яблони. Они дикие, яблочки вообще малюсенькие, но когда она цветет — это нечто. Очень красиво. Вдоль другой улицы посадили виргинскую черемуху (огромные деревья, цветут как черемуха, с ягодами.. правда, их только птицы едят) — опять же, и декоративно, и народ не покушается и не обламывает ветки)))))))) А сейчас учреждения и конторы, расположенные вдоль главных проспектов, делают просто шикарные клумбы, с дизайном (как в Европах). Это все согласуется с тем же Ботсадом, и рассада оттуда же. Там есть и многолетники, и каждую весну высаживают рассаду однолетников. Те же самые бархатцы (тагетес), алиссум и др. И очень эффектно смотрится!

  • admin

    Что касается краски? То там вообще ничего не надо. Знай мажь. И обновлять её не надо, если вы не решите перекрасить стены в другой цвет. Вы наверно представляете стены в краске как у наших бабушек: были кухни, ванны? Забудьте вы это! Мы же с вами не говорим о дешёвой краске? Если красить то дорогой и желательно в матовый или чуть глянцевый цвет.

  • admin

    Фасады как на картинках в теме?»

  • admin

    Я не понимаю, как пользоваться иностранными интернет-магазинами, -полный профан, к сожалению.

  • admin

    всегда считала, что надо продумать сначала, что и как будете делать, а потом уже начинать, собственно. Не зря же говорят — семь раз отмерь, один отрежь. В предыдущих высказываниях не соглашусь с парой моментов — сначала план, дизайн-проект, ПОТОМ демонтаж-монтаж перегородок, окна, оштукатуривание периметра, стяжка (но к этому моменту НАДО уже иметь дизайн-проект, а иначе бредовенько — не факт, что вам именно стяжка бетонная нужна, вариантов море, не исключая разновидности тёплых полов и возможности сооружения боллее лёгких вариантов, также не забыть про подиумы и напольные ниши), прорубание штроб и разводка электричества, черновая отделка, чистовая, декорирование.

  • admin

    4. Двери нужно устнанавливать во всех комнатах, кроме кухни — там будет просто портал.

  • admin

    К сожалению, повесить внутренний блок над входом в гостиную представляется маловозможным. Очень далеко коммуникации тянуть придется :(

  • admin

    Из личного опыта — есть уменя большая квадратная сковорода woll, серия даймондз бест. Хороша всем, только со временем появляется некоторый аля-ржавый налет. Той же серии казан, и та же песня.

  • admin

    хочу детскую в розово-зеленых тонах.

  • admin

    «однозначного ответа по тем данным, что мы имеем, дать невозможно.

  • admin

    По пропорциям штор — я имела в виду общую ширину полотнищ, длинные горизонтали сыграли свою коварную роль… И на картинке образце выигрышнее смотрится, что фон у ткани компаньона совпадает с цветом основной ткани.

  • admin

    «Вероятно, любит вас? )))