В Москве впервые из квартиры выселят должника

12.10.2012

В Москве впервые из квартиры выселят должника

В столичном районе Марьино в пятницу утром судебные приставы начнут исполнять решение суда о переселении жильца из квартиры в общежитие за долги по жилищно-коммунальным услугам, сообщили РИА Новости в пресс-службе префектуры Юго-Восточного административного округа столицы.
Решение о выселении из квартиры по адресу Луговой проезд, дом 4, корпус 1 было принято судом еще 5 мая, — отметил собеседник агентства.

По его словам, решение вступило в силу 26 июня текущего года. Должнику была дана возможность погасить задолженность, которая составляет более 20 тысяч рублей. Но он не смог предоставить никаких документов, подтверждающих оплату, — уточнили в префектуре.

Новым местом жительства должника станет общежитие в районе Капотня, которое было подобрано еще 1,5 года назад для этих целей по инициативе префекта окргуа Владимира Зотова.
Как пояснили в пресс-службе, предполагается, что освобождаемые от должников муниципальные квартиры будут передаваться нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам.
Например, тем же жителям общежитий, — уточнили в округе.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Москве впервые из квартиры выселят должника

  • admin

    Друзья, кто-нибудь устанавливал только аэромассаж? Возможно ли такое вообще?

  • admin

    Архикад не подходит из-за ограниченности в библитеках, а самому мебель в ней ваять не представляется возможным, да и рендер примитивен. Правда можно использовать Артлантис, но лучше не париться.

  • admin

    -На кухне сделать кабинет и гардероб,а кухню вытянуть в коридор?????

  • admin

    И идея с матовым стеклом не понравилась, вернее — я понял это недавно: мне вообще не нравятся полупрозрачные матовые стекла. Все внутренности — наружу, зачем? Поневоле присматриваешься — а что там внутри? Ну книги, диски — полбеды, а когда это шкаф для одежды или просто секция с разной хранимой ерундой — туши свет — чистый склад.»

  • admin

    «Очень интересно посмотреть на Вашу постирочную! Покажете?

  • admin

    6. Купить пластиковый подоконник? Заказать, чтобы пленкой покрыли? Не знаю, это уже вариант от отчаянья.

  • admin

    1/3 и 2/4 какие-то совсем одинаковые, больше склоняюсь к Bosch»

  • admin

    не, из коробки от столешницы )))) красить не буду, кмк будет странно крашеный картон смотреться ) я видела за границей продают из МДФ, но они весят как лошадь.

  • admin

    Окон многовато — увеличиваются расходы на отопление :)»

  • admin

    Заранее спасибо.

  • admin

    А у меня под окном прекрасный двор. Под балконом (3 этаж) ухоженные кусты сирени, жасмина и черноплодки и ещё щпалеры кустов. Пришли уроды и стали пилить. Жена успела кинуть на голову (они же не слышат) пустую коробку из под молока, а я успел (с работы) позвонить в мэрию и устроить скандал. Почти успели, но двух прекрасных кустов жасмина (прямо под балконом) нет.»