В Н.Новгороде уничтожено шесть памятников культуры

11.11.2013

В Н.Новгороде уничтожено шесть памятников культуры

В Нижегородской области за последние четыре месяца зафиксировано шесть случаев уничтожения памятников культуры федерального и регионального значения. Об этом в среду на пресс-конференции в региональном пресс-центре РИА Новости сообщил руководитель управления Росохранкультуры по ПФО Дмитрий Мусин.

В Нижнем Новгороде снесены дом Ильиной, дом Беккера, три здания на Большой Покровской, а также жилой дом 19-го века в Арзамасе, — уточнил Мусин.
Он добавил, что в настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела.

Управление Росохранкультуры по ПФО курирует семь регионов — Нижегородскую, Пермскую и Кировскую области, Коми-Пермяцкий автономный округ, Удмуртию, Марий Эл и Чувашию. На территории ПФО на государственной охране и учете состоит 17 тысяч 533 объекта культурного наследия, из них 1 тысяча 714 — федерального значения.

В Нижегородской области охраняется 416 объектов.
Источник — НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 августа 2005 года — РИА Новости — Приволжье, Ольга Скоморохова — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Н.Новгороде уничтожено шесть памятников культуры

  • admin

    «Столик хороший, обязательно вылечите его, он заслужил.

  • admin

    Очень надеюсь на вашу помощь!

  • admin

    наконец, последний узкий шкаф, напротив входа.

  • admin

    http://www.stanleyru…l-Clei-v-rossii посмотрите на этом сайте,там есть разные варианты мебели которая трансформер,смотрите раздел Clei

  • admin

    «Ок — что? Если речь о самой стеновой панели, то у меня нет сомнений. Я всего лишь представил себе случайное прикосновение рукой к этой панели после продолжительной работы плиты. Возможно я перестраховщик, а панель будет сзади плиты, где случайные прикосновения маловероятны. Если панель сбоку, тогда неприятные ощущения возможны.