В пяти километрах от МКАД появится микрорайон Пыхтино

05.06.2013
В пяти километрах от МКАД появится микрорайон Пыхтино

Коммандитное товарищество Инвестиции-Недвижимость и Компания (КТ ИН и К) планирует построить новый микрорайон Пыхтино на 56 гектарах земли в Ленинском районе Московской области, сообщила РИА Новости представительница группы компаний Мортон, которая является одним из учредителей товарищества.

По ее словам, микрорайон Пыхтино будет расположен в пяти километрах от Московской кольцевой автодороги (МКАД) по Боровскому шоссе.

В настоящий момент окончательные параметры проекта, также как и общая площадь возводимого жилья, уточняются, — подчеркнула собеседница агентства.

Как отмечается в материалах, размещенных на сайте компании, комплексная застройка микрорайона Пыхтино предусматривает возведение около 33 корпусов, из которых 21 — это панельные дома серии П-44К и П-44Т, и 12 монолитно-кирпичных корпусов по индивидуальному проекту разной этажности со встроено-пристроенными нежилыми помещениями.

Общее количество квартир составит более 10 тысяч. Дополнительно будут построены две школы, три детских сада и многофункциональный центр, — говорится в материалах.

Коммандитное товарищество Инвестиции-Недвижимость и Компания было образовано в июле 1998 года. Складочный капитал товарищества составляет 1,025 миллиарда рублей. Учредителями компании являются ООО Инвестиции-Недвижимость и группа компаний Мортон в лице ООО Текс-Экспорт.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В пяти километрах от МКАД появится микрорайон Пыхтино

  • admin

    Вера, a разные случаи тут есть, и увозят и оставляют за ненадобностью:)

  • admin

    «Всем кто спрашивал ответил в ЛС.

  • admin

    При изучении данного вопроса перед покупкой стабилизатора попалось исследование влияния перепадов напряжения на различные приборы. Как ни странно, холодильник — очень чувствительный прибор.

  • admin

    «Вот. Нашла: http://forum.ivd.ru/…showtopic=99217

  • admin

    Большое спасибо всем за интересные идеи! :-)

  • admin

    «Я в выходные банально поеду в Икею за кухней… Что-то провыбирал, получается либо шлак полный либо дорого…

  • admin

    Посомтрите у пользователя Zubova -идеально-образцовый огород!